Фильмов: 47484Расширенный поиск
Максим Бударин
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девятаев

Девятаев (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (402), КП 6.4 votes: (70 729), IMDb 5.7 votes: (590)
Лето 1944 года. Советские войска ведут наступление, но враг еще очень силен. Летчик-истребитель Михаил Девятаев попадает в плен. Ему предстоит сделать выбор — вернуться в небо, продолжив войну на стороне врага, или отправиться в концлагерь на остров Узедом. Отчаянный ас Девятаев выбирает третье — побег. Но с засекреченного острова, где идут испытания немецких крылатых ракет, нельзя убежать. Зато можно улететь — на аэродроме стоит новейший вражеский бомбардировщик с «оружием возмездия» Третьего рейха на борту. Улететь — и совершить самый дерзкий побег в военной истории.
Марафон желаний

Марафон желаний (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (82), КП 5.5 votes: (40 842), IMDb 5.6 votes: (339)
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»…

У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.
Черновик

Черновик (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (202), КП 5.2 votes: (63 527), IMDb 4.5 votes: (1 924)
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Битва за Севастополь

Битва за Севастополь (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 402), КП 7.6 votes: (234 289), IMDb 7.2 votes: (3 435)
Фильм поставлен на реальной истории жизни женщины, ставшей ангелом хранителем солдат на поле боя во времена Второй Мировой войны. Людмила Павличенко - снайпер. На неё активно охотились вражеские силы, а советские солдаты молились за её жизнь. Людмила видела и прошла через многое, но самым тяжёлым испытанием для неё стала не угасающая любовь в сердце, которую не сможет отобрать никто и ничто, даже война. Её персона оказалась в числе тех, кто оказал невероятный вклад на исход Второй Мировой. Женщина - герой! Женщина - легенда!
ГОРЯЧАЯ 20-КА