Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shigehito Takayanagi
Сигэхито Такаянаги
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Магазинчик сладостей

Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (343), IMDb 6.2 votes: (463)
Семья Сикада восьмое поколение держит дагаси-я — лавку сладостей. Ё Сикада, нынешний глава семьи — вдовец, в родной деревне известный и уважаемый, но вот беда — единственный сын, старшеклассник Коконоцу, не рвется продолжать семейный бизнес, а мечтает рисовать новомодную мангу. Все свободное время парень портит бумагу или тусуется с лучшими друзьями — близнецами То и Саей Эндо. И как такого к делу приставить, чтобы не потерять лица и не прогневить души предков?

Помощь пришла нежданно в лице энергичной городской «принцессы» Хотару Сидарэ, наследницы кондитерской империи. Девушка приехала, чтобы нанять на работу Сикаду-старшего, известного воображением и «коммерческим нюхом», но тот уперся — некому лавку оставить, непутевый сынок зарывает в землю родовой дар, никак не меньший, чем у отца. Убедившись в этом лично, Хотару предложила смелое пари — она убеждает сына принять семейное дело, и тогда отец едет с ней. Ё Сикада с радостью согласился — ему терять нечего. А беднягу Коконоцу никто и не спрашивал!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 16:03)
Токийские эсперы

Токийские эсперы / Tokyo ESP (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.2 votes: (177), IMDb 6.4 votes: (198)
Урусиба Ринка была обычной старшеклассницей. Семья ее была бедной, мыши часто в холодильнике вешались, да и семьей ее был только безработный отец. В один прекрасный день, возвращаясь домой она заметила парящим в воздухе пингвина! Но на этом странности не закончились, компанию ему составляли огромные мерцающие рыбы. Галлюцинации, иначе никак подумала Ринка, но был еще один свидетель, парень с ее школы, почему-то весь в царапинах и ушибах. Все равно трудно поверить, правда? Даже при свидетелях! Но сопротивляться нет смысла, когда ты начинаешь проходить через предметы, твой папа притягивать магнитным полем к себе весь метал в округе, а новый знакомый, к полному комплекту, телепортироваться умеет.

Добавлены 1-12 серии (31.10.2015, 15:33)
Одному лишь Богу ведомый мир

Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010-2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.4 votes: (519), IMDb 7.5 votes: (599)
Единственное, что интересует семнадцатилетнего подростка Кэйма - это его любимая игровая приставка. Он проводит за ней все свое время, совершенно не интересуясь, что происходит в реальном мире вокруг него. В своем игровом мире его называют покорителем, ведь там нет ни одной девушки, которая устояла бы перед его чарами, хотя в реальной жизни он простой не привлекательный очкарик. И вот однажды кто-то решил поставить под сомнение его способности, и предложил доказать обратное. Гордый Кэйма согласился без малейших раздумий. Но он даже и не подозревал, что заключил контракт с одним из демонов ада.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (27.11.2019, 07:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА