Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vishakha Singh
Вишакха Сингх
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обман за обман

Обман за обман / Bajatey Raho (2013)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (667)
Джас и её сын Сукхи мстят за умершего работника банка Баведжу, которого Лал обвинил в краже денег вкладчиков, и пытаются вернуть украденные им деньги, перевоплощаясь то в инспекторов минздрава, то в богачей-бизнесменов.
Бездельники

Бездельники / Fukrey (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (8 313)
Действие происходит в Дели, где четыре парня собираются вместе с целью легкой добычи денег. Начинается все это вместе с Ханни (Пулкит Самрат) и Чучча (Варун Шарма), которые не раз оставались на повторный год в школе. Позже, благодаря охраннику в колледже (Панкадж Трипати) они встречают музыканта Зафара (Али Фазал) и Лали (Манджот Сингх), который помогает своему отцу в магазине сладостей. Каждую ночь Чучче снятся сны, которые позже разгадывает Ханни, из которого складывается номер лотерейного билета. Однако все это однажды приведет их к беде. Они свяжутся с местным гангстером Бхоли (Рича Чадда).
Дело о смерти Анкура Ароры

Дело о смерти Анкура Ароры / Ankur Arora Murder Case (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (2), КП 7.7 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (657)
Все действия в фильме подлинные и имели место быть на самом деле. В фильме рассказывается о молодом человеке Ромеше, избравшим путь медицины. В больнице он боготворит одного из врачей-хирургов, всячески пытаясь подражать ему и стать таким же уважаемым врачом. Но все меняется, когда по ошибке этого врача умирает маленький мальчик Анкур. Отношение молодого врача к своему наставнику резко меняется. Он понимает, что ошибся в выборе учителя. Так наступает борьба главного героя за справедливость и отстаивание принципов. Понравится ли эти такое давление опытному хирургу и сможет ли он признать свою ошибку?
ГОРЯЧАЯ 20-КА