Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rachelle Dimaria
Рейчел Димария
Сортировать по:
Не показывать:
Инопланетная раса

Инопланетная раса / Alien Strain (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (43), IMDb 3.7 votes: (202)
Однажды на пикнике девушку по имени Рейчел похищает НЛО. Спустя год, Мэтью — ее парень, находит ее на том же месте, но Мэт понимает, что Рейчел — это существо, а не его девушка.
Добро пожаловать в Каин

Добро пожаловать в Каин / Badlands of Kain (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), КП 5.0 votes: (207), IMDb 5.2 votes: (240)
Шеннон и Крис отправились в дорожное путешествие через всю страну, чтобы собрать кусочки их испорченной дружбы. Но все это начинает рушится, когда их автомобиль ломается в городе Каин, штат Аризона.
Найди меня

Найди меня / Find Me (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 3.9 votes: (166), IMDb 4.5 votes: (926)
Все знают, что играть с призраками не самая хорошая идея, ведь они могут привести к совсем неожиданным последствиям. Обычно привидения селятся в старых домах, но иногда случается, что местом своего обитания они избирают совсем новые дома. Именно в такой дом переехали Тим и Эмили. Они только что поженились и решили начать свою семейную жизнь на новом месте. Они купили дом, который стал их первой общей собственностью, и они собирались превратить его в настоящее семейное гнездышко. Но, только начав распаковывать вещи, молодожены обнаружили, что в доме обитает привидение. Однако они не намерены, так просто покидать свое жилище.
ГОРЯЧАЯ 20-КА