Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ove Heiborg
Ove Heiborg
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три разбойника и лев

Три разбойника и лев / When the Robbers Came to Cardamom Town / Folk og røvere i Kardemomme by (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (240)
Городок Кардамон был бы самый тихим и уютным местечком на свете, если бы не трое местных грабителей по имени Каспер, Еспер и Юнатан. Вместе с ними живет настоящий лев. Однажды группа веселых разбойников решила нанять домработницу, которая бы присматривала за хозяйством, пока они заняты своими приключениями. Забавно, но теперь она полностью руководит их жизнью. Друзьям нужно как можно скорее избавится от строгой дамы и попутно спасти город, который оказался в настоящей беде.
4 сапога и барсук

4 сапога и барсук / Knutsen & Ludvigsen 2 - Det store dyret (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (113)
Знакомьтесь с самой веселой парочкой друзей на свете! Они привыкли уютно жить под землей, но однажды их выгоняют из собственного дома. Друзья не привыкли унывать и решают, что им точно смогут помочь… пираты! И как хорошо, что они знают одного! Веселый дуэт отправляется в незабываемое путешествие по тропическим пустыням, самым высоким в мире горам и доходят даже до Северного полюса, чтобы отыскать старого бандита и вместе с ним вернуть любимое жилище.
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант / Captain Sabertooth and the Magic Diamond / Kaptein Sabeltann og den magiske diamant (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (126)
Увлекательные приключения отважного и грозного капитана Саблезуба, бороздящего моря и океаны в поисках несметных сокровищ. Его главная цель — получить волшебный бриллиант, исполняющий любые желания. Однако, обычный мальчишка ухитряется похитить могущественный камень прямо из-под носа бывалого пирата.
Весёлая ферма

Весёлая ферма / Cattle Hill / KuToppen (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 5.4 votes: (101)
Корова по имени Клара живет в городе и мечтает стать большой звездой. На летние каникулы она приезжает погостить к родителям на ферму. Там она решает прославить ферму став лучшим кулинаром. Вместе с друзьями, местными жителями: бычком — рэпером Гутом, курицей Чикколиной и другими она приступает к работе, хотя кое-кто, в этом, ей хочет помешать.
Поднять якоря!

Поднять якоря! / Elias og Storegaps Hemmelighet (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.4 votes: (52)
Спасательный катерок Элиас работает в небольшой бухте. Однажды во время шторма он слышит сигнал о помощи и выручает из беды корабль, идущий в крупный международный порт. После этого случая Элис становится настоящим героем и его приглашают работать спасателем в этот порт. Всё это очень льстит самолюбию Элиаса, но легко ли ему будет оставить друзей, к которым он так привык? Вдобавок ко всему работа на новом месте гораздо опасней, ведь неподалеку орудует шайка контрабандистов. Сумеет ли Элиас справиться со всем этим?
Солана и Людвиг – Рождество в Флоклипа

Солана и Людвиг – Рождество в Флоклипа / Solan og Ludvig - Jul i Flåklypa (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.6 votes: (451), IMDb 7.0 votes: (726)
Давние друзья Людвиг и Солан уже начали приготовления к веселому празднику – Рождеству. Но тут у них возникает одна очень неприятная проблема: деревню до сих пор еще не покрыл снег, а именно этого больше всего желают друзья. Тогда талантливый изобретатель по имени Реодор решает создать мощнейшую снежную пушку. Но когда изобретение было готово, им завладел владелец газеты, мечтавший о настоящей снежной буре. С этого и начинаются все проблемы. На улице бушует настоящая снежная буря, а изобретатель подевался неизвестно куда. И теперь Людвигу вместе с Соланом пройдется разобраться во всем этом беспорядке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА