Фильмов: 47545Расширенный поиск
Beverly Todd
Беверли Тодд
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-07-11
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Причина

Причина / The Reason (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (65)
Когда в городе появляется таинственный незнакомец, внезапно начинают происходить необъяснимые чудеса. Этому человеку удается восстановить крест на церкви и вернуть зрение пастору. Но сможет ли он помочь маленькому мальчику излечиться от лейкемии?
Животное

Животное / Animal (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (85), IMDb 6.0 votes: (1 791)
Эго имя печально известно. Его репутация — беспощадный. Но однажды, когда Джейма Аллена по кличке Зверь посадили в особо охряняемую тюрьму, он встретил там одного революционера, который изменил его жизнь. Перерождёный Джеймс выходит из тюрьмы только для того, чтобы увидеть, что его собственый сын живёт преступной жизнью. Сможет ли отец, с ещё преследующим его прошлым, вытащить семью с улиц, которые он сам и создал, или ему придётся совершить невероятную жертву…
Сердце Клары

Сердце Клары / Clara's Heart (1988)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (1 711)
Главного героя кинокартины зовут Дэвид Харт. Дэвид – одинокий подросток, совершенно беззащитный и наивный, как дитя, но лишённый всяческих иллюзий насчет своей жизни, как мудрый старец. Гибель его младшей сестрёнки и ухудшающиеся отношения его родителей, которые находятся на грани развода, повергают парня в отчаяние и полное одиночество. Но, к счастью, он находит человека, в котором так нуждается – человека, умеющего слушать, понимать и любить. Этим человеком становится добродушная девушка Клара, которая впервые появляется в доме Хартов в качестве домработницы. Поначалу Дэвид относится к ней с опаской, но полная открытость и прекрасное чувство юмора Клары оказались способны отогреть замерзшее сердце Дэвида.
Похищенный сын: История Тиффани Рубин

Похищенный сын: История Тиффани Рубин / Taken from Me: The Tiffany Rubin Story (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (132), IMDb 6.3 votes: (537)
Реальная история похищения у героини ее шестилетнего сына Коби его биологическим отцом. Мальчик был вывезен из Нью-Йорка в Сеул (Южная Корея) и потому вернуть его домой стоило неимоверных усилий не только его матери, Тиффани Рубин, но и всем тем, кто помогал женщине в ее беде.
Пока не сыграл в ящик

Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (484), КП 8.0 votes: (233 284), IMDb 7.4 votes: (232 931)
Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
ГОРЯЧАЯ 20-КА