Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kate Nhung
Кейт Нхун
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Континенталь

Континенталь / The Continental: From the World of John Wick (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (104), КП 6.7 votes: (8 603), IMDb 7.2 votes: (36 313)
Действия мини-сериала, являющегося предысторией популярной кинофраншизы под названием «Джон Уик», происходят в Нью-Йорке семидесятых годов. Молодой Уинстон Скотт оказывается в самом центре преступного мира, который находится под крышей таинственного отеля «Континенталь». Пребывая на нейтральной территории для собраний всевозможных наемных убийц и членов криминальных группировок, он должен встретиться лицом к лицу со своим темным прошлым и попытаться проложить путь к захвату мрачного отеля.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 23:08)
Служанка

Служанка / The Housemaid / Cô Haû Gaí (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.7 votes: (579)
Сельская сиротка нанимается служанкой во французское поместье на плантации каучука. У места дурная репутация. Несколько лет назад тут были замучены и похоронены многие работники-вьетнамцы, да ещё и хозяйка сошла с ума — убила своего ребёнка и утопилась в озере. Поэтому немногие отважатся жить и работать в месте, где разгуливают толпы призраков. Когда появляется хозяин с огнестрельным ранением, а управляющая уезжает по делам, кухарка, называющая себя ведьмой и травницей, проводит над раненым странный обряд. Мужчина выздоравливает и наконец-то замечает новую служанку.
Похищение биткойнов

Похищение биткойнов / Bitcoin Heist / Sieu Trom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (278)
В эпоху криптовалюты грабителями банков становятся хакеры. Чтобы поймать самого неуловимого из них, хакера по кличке Призрак, спецагент Интерпола собирает команду похитителей-профессионалов и планирует дерзкий налёт. Но любой хороший преступник знает, что среди воров нет понятия чести.
Лучший человек

Лучший человек / Better Man (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 7.4 votes: (21), IMDb 7.5 votes: (134)
В центре событий сериала, в основу которого легли реальные события, оказывает юный парень, которого зовут Ван. Он живет в Австралии, а его мать – эмигрантка из Вьетнама. Парень считает, что именно он должен взять на себя ответственность за свою семью, потому что он самый старший. Однако всего лишь одна ошибка с его стороны способна перечеркнуть любые шансы его семьи на счастливое будущее. Однажды его поймали в аэропорту в Сингапуре. При нем было столько героина, что хватило бы приписать ему целых 26 смертных приговоров, если опираться на законы в этой стране. В результате этого Ван стал объектом для противостояния двух совершенно разных менталитета. Восток требует покарать преступника по всей суровости закона, в то время как Запад оказывается более гуманным. Теперь мать Вана, а также адвокаты – Джулиан и Лекс, делают все возможное ради парня. В свою очередь Ван пересматривает свою жизнь, находя в ней другой смысл.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (06.11.2015, 03:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА