Фильмов: 47547Расширенный поиск
Al Israel
Эл Израэл
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-04-16
Дата смерти 2011-03-17 (75)
Сортировать по:
Не показывать:
Подставное тело

Подставное тело / Body Double (1984)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.6 votes: (1 168), IMDb 6.8 votes: (19 788)
Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. Однажды он возвращается домой после съемок фильма и обнаруживает свою подружку с другим мужчиной. Джейк вынужден искать себе новое жилье.

Его знакомый Фрэнк, тоже актер, предлагает Джейку пожить у него, пока он будет в отъезде, а заодно и присмотреть за домом. Чтобы Джейк не скучал в одиночестве, Фрэнк рассказывает ему о маленьком «домашнем» развлечении.

В здании напротив живет «любимая» соседка Фрэнка, сексапильная красавица Глория, которая каждый вечер раздевается у незанавешенного и хорошо освещенного окна. Увидев бесплатный стриптиз своими глазами, Джейк мечтает познакомиться лично с прекрасной Глорией.

Знакомство происходит при необычных обстоятельствах, но в один из вечеров Джейк вместо полюбившегося шоу видит через окно, как Глорию убивают…

Но это еще не все. Кто-то нанимает актрису, чтобы она заменила Глорию и продолжила импровизированное шоу «за стеклом».
Отмеченный смертью

Отмеченный смертью / Marked for Death (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 6.8 votes: (3 827), IMDb 6.0 votes: (19 434)
После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться.

На пути у бывшего полицейского встает ямайская наркомафия во главе со своим жутким главарем по прозвищу Зомби. Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА