Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jason Axinn
Джейсон Эксинн
Сортировать по:
Не показывать:
Ночь анимационных мертвецов

Ночь анимационных мертвецов / Night of the Animated Dead (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 5.3 votes: (216), IMDb 4.6 votes: (805)
Брат и сестра Джонни и Барбара посещают могилу своего отца на отдаленном кладбище в Пенсильвании, когда на них внезапно нападают зомби. Барбара убегает и находит убежище в заброшенном фермерском доме вместе с застрявшим автомобилистом Беном и четырьмя местными выжившими, которых нашли прячущимися в подвале. Вместе группа должна бороться, чтобы выстоять против надвигающейся орды зомби, а также противостоять своим собственным страхам и предрассудкам.
До последней твоей смерти

До последней твоей смерти / To Your Last Death (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (38), КП 5.8 votes: (144), IMDb 5.8 votes: (3 828)
Зловещий промышленник и производитель новейших вооружений Сайрус ДеКалб заманивает своих четверых детей в штабквартиру и жестоко убивает, чтобы отомстить за предательство и испорченную выборную кампанию. Чудом выживает только его старшая дочь, Мириам. Однако, девушка оказывается в ужасном положении - её словам никто не верит, а в смерти её братьев и сестры хотят обвинить её саму. И когда кажется, что надежды больше нет, к ней является мистическое существо и предлагает шанс спасти близких в обмен на участие в таинственной игре для развлечения демонов из потустороннего мира.
Выкуси!

Выкуси! / Bite Me (2010-2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 7.0 votes: (616), IMDb 7.8 votes: (560)
В центре событий сериала оказывают трое друзей, которые живут по соседству. Неожиданно и совсем не запланировано произошло восстание трупаков. С этого момента жизнь ребят кардинально изменилось и вряд ли когда-то станет прежней. К счастью, они долгое время играли в компьютерную игру, которая называется «Dead Rising 2», поэтому имеют представление о том, как бороться с монстрами. Только благодаря этому они не ударились в панику и не растерялись. Удивительные приключения, много юмора и бесконечное количество зомби. Это и многое другое в короткометражном сериале, который обязательно придется по вкусу любому зрителю.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (11.04.2020, 20:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА