Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jake Wade Wall
Джэйк Уолл
Сортировать по:
Не показывать:
Амишские ведьмы: Правдивая история округа Холмс

Амишские ведьмы: Правдивая история округа Холмс / Amish Witches: The True Story of Holmes County (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 4.5 votes: (486)
Группа документалистов отправляется в земли амишей, известных своими ультраконсервативными нравами и живущих словно в 18 веке, там им предстоит не просто расследовать очередной слух, но столкнуться с чем-то НЕВЕДОМЫМ.
Лихорадка: Пациент Зеро

Лихорадка: Пациент Зеро / Cabin Fever: Patient Zero (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (157), КП 4.2 votes: (3 583), IMDb 4.4 votes: (8 174)
Молодая компания отправляется на Карибские острова, чтобы оттянуться перед свадьбой одного из друзей. Но на берегу лазурного океана, посреди вечного лета и райского блаженства ребята обнаруживают очаг смертоносной болезни… Вскоре начинается отчет жертв… Удастся ли кому-нибудь выжить?
Развлечение

Развлечение / Amusement (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (91), КП 5.2 votes: (3 856), IMDb 4.9 votes: (12 163)
Табита. Шелби. Лайза… Они — давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет… Включите страх… Разгадка сотрясет вас…
Когда звонит незнакомец

Когда звонит незнакомец / When a Stranger Calls (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (102), КП 5.9 votes: (18 485), IMDb 5.1 votes: (47 792)
На некоторые звонки лучше не отвечать — проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку… Старшеклассница Джилл остается посидеть с детьми четы Мандракис в их доме, пока хозяева ужинают в ресторане. Отправив малышей спать, девушка отчаянно скучает в огромном пустом особняке, и если бы не телефон, по которому можно поболтать с друзьями, ей стало бы совсем тоскливо.

Но очередной звонок моментально отбивает у Джилл жажду общения, когда она слышит в трубке незнакомый угрожающий голос: «Давно ли ты проверяла, как там дети?» И это только весточка от загадочного маньяка, планы которого туманны, но явно не сулят ничего хорошего. Ясно одно: рано или поздно ему надоест говорить по телефону, и Джилл придется столкнуться со страшным незнакомцем лицом к лицу!…
Попутчик

Попутчик / The Hitcher (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (71), КП 6.6 votes: (20 244), IMDb 5.6 votes: (44 635)
Молодая пара несется на автомобиле по бескрайним просторам Америки. Кругом темнота, дождь льет как из ведра и видно лишь небольшой участок шоссе, освещенный фарами. Внезапно перед ними возникает темный силуэт человека, голосующего на дороге! Парень хочет подвезти его, но девушка категорически против. Видимо, женская интуиция подсказывает ей, что это знакомство не сулит ничего хорошего. Ребята уезжают прочь. К сожалению, познакомиться с ним все-таки придется…

Попутчик оказывается безумным маньяком, который хладнокровно убивает всех, кто встречается на пути влюбленной пары. И самое страшное в этой ситуации — абсолютно непонятны его мотивы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА