Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kyle Davis
Кайл Дэвис
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-07-09
Возраст 45
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Короткая волна

Короткая волна / Shortwave (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (47), КП 3.6 votes: (171), IMDb 4.0 votes: (2 425)
Некогда счастливая семейная пара Джош и Изабель Харрис сталкивается с немыслимым кошмаром, когда их маленькая дочь Аманда бесследно исчезает, лишив влюблённых смысла к дальнейшей жизни. Проходит время, надежды на возвращение Аманды нет и Харрисы перебираются в изолированный исследовательский центр, где Джош вместе с напарником Томасом планирует заниматься изучением коротковолновых радиосигналов в поисках сообщений из других миров. Все старания оправдываются, когда учёные фиксируют заветное зашифрованное послание внеземного происхождения. Внезапно коротковолновый сигнал начинает пугающим образом отражаться на Изабель, видящей реалистичные галлюцинации и ведения, транслируемые в её сознание представителями иной цивилизации. Некто из иного мира толкает молодую девушку на ужасные поступки обещая, что они вернут ей Аманду. Опасаясь за здоровье любимой, Джон углубляется в детальный разбор коротковолнового послания, чтобы открыть мрачную правду о природе его отправителей. Изабель же опасается, что источник сигнала приближается к ним и вскоре нечто невообразимое вторгнется в их новый дом.
Навстречу шторму

Навстречу шторму / Into the Storm (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (550), КП 6.2 votes: (39 213), IMDb 5.8 votes: (70 900)
Одновременно уникальное, удивительное, захватывающее и невероятно опасное природное явление однажды накрыло не большой городок под названием Сильверстон. Всего за один день на него обрушилось настоящее «нашествие» торнадо. Причинённые разрушения – это ещё цветочки. Как утверждают метеорологи, самое страшное ещё впереди. Люди спасаются, кто, как может: ищут убежища, подвалы, пытаются уехать на машине… Лишь не многие смельчаки осмеливаются выдвинуться на встречу неминуемой гибели. Они – охотники на торнадо! Такие безумцы готовы пойти на всё ради одного единственного уникального снимка.
Ранчо Скинуокер

Ранчо Скинуокер / Skinwalker Ranch (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (99), КП 4.8 votes: (425), IMDb 5.1 votes: (2 495)
Группа исследователей-уфологов снимают на видео доказательства сверхъестественных проявлений, а так же ищут следы инопланетян. Им предстоит так же расследовать загадочную пропажу 10-ти летнего сына местного фермера…
Последний Лавкрафт: Реликт Ктулху

Последний Лавкрафт: Реликт Ктулху / The Last Lovecraft: Relic of Cthulhu (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), КП 4.5 votes: (219), IMDb 5.5 votes: (1 561)
Джефф узнает, что он прямой потомок известного писателя Г. Ф. Лавкрафта. Также он узнает, что монстры Лавкрафта существуют и в реальности угрожают человечеству. Джефф и его лучший друг Чарли предпринимают рискованное путешествие, чтобы предотвратить пришествие на Землю зла по имени Ктулху…
Попутчик

Попутчик / The Hitcher (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (71), КП 6.6 votes: (20 244), IMDb 5.6 votes: (44 635)
Молодая пара несется на автомобиле по бескрайним просторам Америки. Кругом темнота, дождь льет как из ведра и видно лишь небольшой участок шоссе, освещенный фарами. Внезапно перед ними возникает темный силуэт человека, голосующего на дороге! Парень хочет подвезти его, но девушка категорически против. Видимо, женская интуиция подсказывает ей, что это знакомство не сулит ничего хорошего. Ребята уезжают прочь. К сожалению, познакомиться с ним все-таки придется…

Попутчик оказывается безумным маньяком, который хладнокровно убивает всех, кто встречается на пути влюбленной пары. И самое страшное в этой ситуации — абсолютно непонятны его мотивы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА