Фильмов: 47547Расширенный поиск
Travis Schuldt
Трэвис Шульдт
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1974-09-18
Возраст 49
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Драйвер-Икс

Драйвер-Икс / DriverX (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (677)
Безработный отец семейства, который безнадёжно отстал от времени и не может найти нормальную работу, устраивается водителем в райдшеринговую компанию. Но вместо дополнительного дохода, она приносит ему дополнительные проблемы, и ставит его брак на грань развала.
Поклонник

Поклонник / The Boy Next Door (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (236), КП 5.4 votes: (25 370), IMDb 4.7 votes: (44 169)
Главная героиня на протяжении 9 мес терпит измены мужа. В конце концов парочка расстаётся, и она с сыном уезжает в отдалённый домик, чтоб отвлечься от навалившихся проблем и попытаться начать новую жизнь. Новый дом, новая работа, новые друзья... Случайное знакомство с совсем ещё юным Ноем переворачивает жизнь героев с ног на голову. Они поддаются страсти, внезапно вспыхнувшей в груди, но здравый рассудок всё-таки берёт своё. Ной был отвергнут в силу своего возраста, но парень не намерен просто сдаваться. Он всеми силами постарается отбить свою возлюбленную у объявившегося бывшего мужа. Что это: настоящие чувства или помешательство?
Гигантский механический человек

Гигантский механический человек / The Giant Mechanical Man (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), КП 7.1 votes: (1 586), IMDb 6.7 votes: (10 485)
Это фильм про двух изгоев. Один — недооцененный уличный артист, выступающий в жанре человека-статуи. Вторая — так и не нашедшая себя в жизни девушка, младшая сестра которой навязчиво пытается устроить её личную жизнь. Им нужны деньги и случайным образом они устраиваются на работу в один зоопарк…
Попутчик

Попутчик / The Hitcher (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (71), КП 6.6 votes: (20 244), IMDb 5.6 votes: (44 635)
Молодая пара несется на автомобиле по бескрайним просторам Америки. Кругом темнота, дождь льет как из ведра и видно лишь небольшой участок шоссе, освещенный фарами. Внезапно перед ними возникает темный силуэт человека, голосующего на дороге! Парень хочет подвезти его, но девушка категорически против. Видимо, женская интуиция подсказывает ей, что это знакомство не сулит ничего хорошего. Ребята уезжают прочь. К сожалению, познакомиться с ним все-таки придется…

Попутчик оказывается безумным маньяком, который хладнокровно убивает всех, кто встречается на пути влюбленной пары. И самое страшное в этой ситуации — абсолютно непонятны его мотивы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА