Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Замыслов
Сортировать по:
Не показывать:
Супергерои.ру

Супергерои.ру (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 8.7 votes: (10 351)
Трое детей из обычной московской семьи: пятнадцатилетний фанат робототехники, двенадцатилетняя блоггерша и семилетняя девочка, помешанная на животных, внезапно узнают, что их отец вовсе не инженер, а самый настоящий секретный агент. Всей семьёй они отправляются в смертельно опасное путешествие из Москвы в Сибирь на спрятанную в таёжной глуши научную базу, где обнаружилась неизвестная науке энергия невероятной силы. Детям предстоит разгадать тайну необыкновенной энергии, связанной с историческими артефактами России, и защитить её от посягательств могущественной корпорации, желающей использовать энергию в корыстных целях.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (02.12.2023, 14:07)
Руслан и Людмила. Больше, чем сказка

Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (50), КП 8.2 votes: (81 038), IMDb 5.9 votes: (57)
Людмила — прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан — ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст. А вызволять ее кто будет, Пушкин?! Впрочем и без него у Руслана нашлись соперники за ее руку и полцарства в придачу. Теперь его ждет погоня через волшебные земли, знакомство с последним говорящим медведем, столкновение с великаном и прочей сказочной невидалью, не говоря о сражении с самим Черномором на земле и в небесах.
Снежная королева: Разморозка

Снежная королева: Разморозка (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (20 116), IMDb 5.2 votes: (80)
Озорная и смелая волшебница Айла, дочь Снежной Королевы, случайно выпускает на волю злых Ледяных Духов. Теперь, чтобы спасти все миры от вечной зимы, Айла должна отправиться на поиски Кая и Герды, собрать команду верных друзей и научиться владеть своей магией. Вместе им предстоит захватывающее приключение, ведь настоящая дружба способна растопить любой лёд.
Ганзель, Гретель и Агентство Магии

Ганзель, Гретель и Агентство Магии / Secret Magic Control Agency (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 7.9 votes: (52 754), IMDb 6.2 votes: (4 609)
Гретель — одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века — загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель — известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.
Снежная Королева: Зазеркалье

Снежная Королева: Зазеркалье (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (49), КП 7.4 votes: (41 114), IMDb 5.6 votes: (567)
Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.
Снежная королева 3. Огонь и лед

Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (68), КП 5.9 votes: (17 287), IMDb 6.2 votes: (1 981)
Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…
Снежная королева 2: Перезаморозка

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 6.5 votes: (11 708), IMDb 6.0 votes: (2 133)
Тролль по имени Орм был слишком тщеславным. На протяжении всей жизни он только и мечтал, чтобы его считали героем. Однажды ему выпадает шанс. Ветер с севера говорит, что приближается зима, и похищает прекрасную Марибель. Теперь принцесса выйдет замуж за того, что сможет освободить ее от плена. К женитьбе на принцессе прибавится и целое королевство. Когда-то Орм и его друзья смогли победить злобную зиму, однако теперь Орм не хочет делиться славой и собирается сделать все самостоятельно. Однако его доспехи – это всего лишь сковородки, за его спиной стоит отряд троллей, которые боятся любого шороха. Его ждет трудный путь, полный опасностей. Но ему повезло, ведь друзья не собираются оставлять его одного. Отважная девочка Герда, скромный мальчик Кай, умная Афродита и жизнерадостная Лута отправятся в удивительное путешествие, чтобы помочь другу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА