Фильмов: 47557Расширенный поиск
Makrand Deshpande
Макранд Дешпандэ
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1966-03-06
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие Дженгабуру

Проклятие Дженгабуру / The Jengaburu Curse (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 8.2 votes: (5 085)
Главная героиня давно живет в Лондоне и работает аналитиком. Однажды к ней звонит давний друг отца и рассказывает о его исчезновении. Девушка принимает решение немедленно вернуться в Индию, чтобы попытаться разыскать единственного близкого человека. Уже приехав в городок Дженгабуру, Прия начинает свое расследование, которое приводит ее к людям, занимающимся добычей ценных минералов и руды. Героиня пытается докопаться до правды, когда понимает, что горнодобывающее предприятие скрывает множество секретов. Она сталкивается с преступниками, проворачивающими свои махинации, нерасследованными убийствами и коррупцией в полиции. Позже у Прии появляется союзник – офицер Дхрув Каннан, с которым она и пытается довести свое расследование до конца.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (29.08.2023, 09:10)
Бродяга

Бродяга / Malang - Unleash the Madness (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (8 132)
История о трёх убийцах. Одному нравится убивать людей, потому что это его возбуждает, другой считает это необходимостью, а третий уверен, что такова его натура. Некоторое время назад один из них встретил на Гоа прекрасную незнакомку, молодые люди влюбились друг в друга, но что-то пошло не так и перевернуло жизнь героя.
Дорогой премьер-министр

Дорогой премьер-министр / Mere Pyare Prime Minister (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (282)
История четырех детей, живущих в трущобах Мумбаи в Индии. После инцидента с матерью, восьмилетний Канну пишет письмо премьер-министру. Маленький мальчик хочет добится невозможного.
Старик Ббудда

Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.6 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (2 559)
Все действие фильма происходит в Мумбаи. Там уже всем известный закоренелый полицейский по имени Каран Мэлхотр принимает решение о том, что очистит этот город от всех преступников. Конечно, это сильно злит местную мафию. В итоге глава мафиози Кабир отдает приказ об убийстве назойливого полицейского. Для этого специально нанимают опытного киллера по имени Виджу. Он летит из Парижа на задание. Суперкиллер уже немолод, но при этом его душа молода. Он ведет себя, как мачо, заигрывает и цепляет девушек. А когда его называют старым, то сильно обижается на это. Пока Виджу находится в городе, то он встречает своих старых друзей, заводит новых и даже наживает врагов. Чем же это все закончится?
ГОРЯЧАЯ 20-КА