Фильмов: 47519Расширенный поиск
Patrick Kearns
Патрик Кернс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Акулье озеро

Акулье озеро / Shark Lake (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (34), КП 3.8 votes: (395), IMDb 3.5 votes: (1 629)
Клинт был одним из лучших контрабандистов экзотических видов животных в округе озера Тахо, работал на влиятельного преступного авторитета и старался в одиночку воспитывать маленькую дочь. Однажды копы вышли на него и устроили ночную облаву, но Клинту удалось вырваться на фургоне с ценным грузом. В результате полицейской погони мужчина слетает с дороги в озеро и его арестовывают, а контрабанда исчезает в водной пучине. Задержавшая Клинта женщина-полицейский Мередит Хендрикс - лучший коп департамента шерифа, удочеряет оставшегося без надзора ребёнка и вместе с матерью пытается дать ей лучшую жизнь.
Фантастическая четверка

Фантастическая четверка / Fantastic Four (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (683), КП 4.3 votes: (76 497), IMDb 4.3 votes: (173 657)
Космическое пространство всегда тяготило к себе продвинутые умы человечества. Оно полно загадочных явлений, интригует своим происхождением и необъятными просторами... Космические процессы активно подвергаются изучению со стороны учёных космонавтов. Так однажды группа из четырёх исследователей отправляется в невесомость чтобы изучить аномальную волну выплеснувшейся космической энергии. Экспедиция проходит вроде бы удачно, однако по возвращению герои стали уже не такими, как прежде. Каждый из них овладел сверхспособностями, навсегда изменившими привычную жизнь...
Крутые чуваки на Байю

Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 5.1 votes: (722), IMDb 5.3 votes: (2 724)
Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА