Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andre Gregory
Андре Грегори
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1934-05-11
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Берег москитов

Берег москитов / The Mosquito Coast (1986)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.7 votes: (2 605), IMDb 6.6 votes: (30 679)
Элли Фокс обуреваем одной-единственной мечтой: бросить все и убежать с семьей куда-нибудь в джунгли, в первозданный мир, подальше от развращающего влияния цивилизации. Вместе с женой и детьми он садится на корабль, следующий к Берегу Москитов.

Однако в джунглях Центральной Америки задуманная утопия Фокса превращается в опасное наваждение, а поиски рая сменяются жестокой борьбой за выживание.
Некоторые девчонки

Некоторые девчонки / Some Girls (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.2 votes: (216), IMDb 6.0 votes: (2 156)
Студент колледжа Майкл приезжает на Рождество в Канаду, чтобы провести его с семьей своей подружки Габриэллы. Однако та сразу заявляет, что больше его не любит. Вынужденный остаться на праздники в доме Габриэллы, Майкл обнаруживает, что ее семья очень странная. Отец, писатель, постоянно ходит по дому обнаженным. Бабушка принимает Майкла за своего покойного мужа, а сестры Габриэллы проявляют к нему явный интерес…
История с ограблением

История с ограблением / The Linguini Incident (1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 7.4 votes: (305), IMDb 6.4 votes: (944)
Люси мечтает о лаврах великого Гудини, а работает официанткой в ресторане «Лингуини». Ее подруга, чудаковатая Вивиан трудится над созданием «бюстгальтера самообороны». Бармен из «Лингуини» Монти уже несколько раз звал Люси замуж, но та упорно отвечает ему отказом… Однажды эта странная троица решается на ограбление ненавистного ресторана…
Тень

Тень / The Shadow (1994)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (48), КП 7.3 votes: (22 866), IMDb 6.0 votes: (27 030)
После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…
Последнее искушение Христа

Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.4 votes: (6 888), IMDb 7.6 votes: (48 090)
История Сына человеческого увидена через цепь искушений, ловушек, развилок. Ее двигает экстатический страх, и смотришь его с тяжелым чувством, потому что это триллер веры. Скорсезе изображает последователей Иисуса совершенно земными. Они желали революции, а Он принял Распятие, пошел на крест и вверг их надежды на земное царство в прах, и уподобил их земное существование праху. Но последующая развилка невероятно мощна: Распятый на кресте освобожден от миссии, у него будет свадьба, дом, дети, дорога от объятий к объятиям, от сына к сыну, возделываемый сад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА