Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Calderon
Пол Кэлдерон
Сортировать по:
Не показывать:
Захват

Захват / The Strike (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (102)
Спустя годы упущенных возможностей, критики и неудачных проб, троица бездарных актеров решает взять судьбу в свои руки и разрабатывает театрализованный "план захвата", чтобы доказать свои дарования.
Плохой лейтенант

Плохой лейтенант / Bad Lieutenant (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.1 votes: (11 107), IMDb 7.0 votes: (45 418)
Фильм о трудах и заботах оперуполномоченного нью-йоркской полиции. Но плохой лейтенант — это самый настоящий подонок. Он продаёт изъятые у барыг наркотики, в служебное время регулярно предаётся разврату, отнимает награбленное у грабителей, активно употребляет наркотики сам, а ворованные денежки проигрывает в бейсбольном тотализаторе.

Настоящий, без прикрас, слуга закона: наркоман, игрок, вор, убийца. Полисмен. Однако даже у настоящего подонка нет-нет да и шевельнётся в самой глубине сгнившей души что-то человеческое. Так происходит и здесь, когда лейтенант с корыстными целями впрягается в расследование по делу изнасилованной католической монашки.
Добро пожаловать в Нью-Йорк

Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 5.0 votes: (951), IMDb 5.4 votes: (2 708)
Спорная история, произошедшая с реальным человеком, теперь перед вами. Главный герой картины – Деверо - входит в число самых влиятельных людей на Земле. Мужчина, претендующий на пост президента Франции, ежедневно имеющий дело с миллионами долларов, в одночасье оказывается на крючке Нью-Йоркских юристов. Дело в том, что у сильного и умного Деверо есть одна единственная, но сокрушающая его, слабость – необузданный сексуальный голод. И теперь его обвиняют в домогательстве. Раздавленный неожиданным для него обвинением, он не знает, что делать. Неужели человек, мечтающий о спасении мира, не сможет помочь самому себе?
Си-бемоль-кокос

Си-бемоль-кокос / Why Stop Now (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.1 votes: (997), IMDb 5.5 votes: (7 574)
Элай Смит — гениальный пианист. Но вместо вступительных экзаменов в престижное музыкальное училище его беспокоят совсем другие проблемы — ему нужно устроить маму в клинику для наркозависимых. Врач объясняет матери Элая, что самый быстрый и надежный способ оказаться в лечебном заведении — явиться сюда «под кайфом». Элай отправляется с мамой на поиски дозы, которую берутся раздобыть два чернокожих брата со связями в испанском ресторане…

Хозяин ресторанчика неожиданно проявляет живейший интерес к маме Элая в то время как самому парню надо во что бы то ни стало успеть на последний тур экзамена… Так начинается безбашенное приключение в поисках никому ненужного кайфа…
Вкривь и вкось

Вкривь и вкось / CrissCross (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (289), IMDb 5.8 votes: (2 151)
Отец Криса вернулся из Вьетнама и, оставив семью, стал по убеждению садовником в церковном приходе (многих сломала эта война). Крис тяжело переживает эту трагедию, в свои 12 лет он работает на трёх работах, стыдится беспечного поведения матери и не видит «света в конце туннеля». Как вдруг он случайно узнаёт, что один из его работодателей, подставляя его, зарабатывает на нем приличные деньги. Крис решает воспользоваться представившемся ему шансом покончить с нищетой, не подозревая в какую опасную игру он ввязался…
Время не ждет

Время не ждет / Burning Daylight (2010)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 6.7 votes: (564), IMDb 5.3 votes: (194)
Основанные на трех рассказах американского писателя Джека Лондона, жизни трех воров, трех банкиров с Уолл Стрит и одного миллионера с Золотого Клондайка связала воедино одна расчетливая женщина.
Ствол

Ствол / Gun (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 4.9 votes: (1 000), IMDb 3.8 votes: (3 444)
Пистолет — это просто холодная сталь, собранная в механизм. У него нет ни друзей, ни врагов. Ему незнакомы чувства ненависти, справедливости и власти. Дай пистолет в руки человека, и он может стать «добром» или «злом». Может отнять жизнь, а может ее спасти. Все зависит от того, кто держит палец на курке.

Это история двух друзей, которых судьба развела по разные стороны закона. Однажды они оказываются перед непростым выбором: пустить в ход оружие ради собственного спасения или сохранить верность принципам…
Плохой лейтенант

Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.5 votes: (18 136), IMDb 6.6 votes: (79 109)
Терренс МакДонах — потомственный полицейский, живущий в Новом Орлеане. Его уважает начальство и коллеги. Но у Терренса есть и «другое лицо». Он замешан в воровстве и торговле наркотиками, да и сам является наркоманом. Пристрастия этого «плохого полицейского» — секс и азартные игры. Начальство поручает МакДонаху новое сложное дело — расследовать зверское убийство сенегальских эмигрантов. Сможет ли лейтенант совладать со своей «темной, порочной» стороной и выполнить задание?
Король Нью-Йорка

Король Нью-Йорка / King of New York (1990)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 841), IMDb 7.0 votes: (27 802)
Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов.

Фрэнк и его банда, состоящая в основном из черных, методично уничтожает боссов колумбийских, итальянских и китайских группировок. В своей штаб-квартире в роскошных апартаментах отеля Плаза под защитой двух прелестных телохранительниц Фрэнк провозглашает себя королем Нью-Йорка. Полиция, неспособная справиться с Фрэнком, объявляет ему настоящую войну…
Кислород

Кислород / Oxygen (1999)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (778), IMDb 6.1 votes: (3 875)
Похищена богатая светская дама. Её муж получает шокирующее послание: если в течение суток похитителю не будет выплачен щедрый выкуп, его жертва задохнется, похороненная заживо где-то в лесах штата Нью-Йорк.

Теперь только от решительности опытного следователя Мэдлайн Фостер зависит жизнь несчастной женщины, но успеет ли она добраться до маньяка, уготовившего своим преследователям чудовищный сюрприз?

ГОРЯЧАЯ 20-КА