Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jean Cottin
Жан Коттин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миссис Миллс

Миссис Миллс / Madame Mills, une voisine si parfaite (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 3.7 votes: (233)
Фильм рассказывает о трудоголике, помешанном на книгах, у которого появляется новый сосед: эксцентричная американка, которая оказывается мошенницей.
Малыш Спиру

Малыш Спиру / Le petit Spirou (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (148)
Предки Малыша Спиру как минимум до пятого колена были высококлассными портье. Вот и его хотят отдать в закрытую школу профессиональных портье, чтобы династия не прерывалась. Но он пока не уверен, что готов бросить своих друзей из старой школы и девочку по имени Сюзет, с которой сидит за одной партой.
Одиночка

Одиночка / En solitaire (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 6.7 votes: (1 127), IMDb 6.4 votes: (1 461)
Мечта Яна Кермадека начинает сбываться, когда он вместо своего друга Франка Древиля без подготовки стартует в регате «Ванди Глоб», безостановочной гонке яхтсменов-одиночек вокруг света. Ян очень хочет победить, но в разгаре регаты он обнаруживает у себя на борту молодого пассажира, который ставит всё под угрозу.
Правила жизни французского парня

Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 7.1 votes: (11 576), IMDb 6.6 votes: (1 475)
Себастьян – типичный лентяй-домосед. Он днями пролёживает бока на своём диване, наблюдает за своими друзьями-соседями по квартире, расширяет свой кругозор с помощью книг и видеоигр. Он любитель помечтать, унестись в своих фантазиях в куда-то далеко-далеко, но при этом не вставая с дивана. Себастьян способен находить радость в самых простых вещах. В этом проявляется его жизнелюбие, однако это-то же делает парня невероятно открытым и ранимым для окружающих. Однажды, глядя на своих товарищей и, одновременно, соседей по квартире, он отлипает от своего дивана и решает кардинально изменить свою жизнь.
Лабиринты

Лабиринты / Dédales (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 419), IMDb 6.8 votes: (1 137)
Она психически нездорова. Клод всего двадцать пять, но она уже обвинена в серии жестоких убийств. И вот на днях суд должен вот-вот вынести приговор. Осталось одно «но» - окончательное заключение экспертов о невменяемости девушки. Карл Фрод, психиатр, должен все выяснить, расставить все на места. Однако он сам не до конца уверен. Чтобы разобраться в этой путанице, Карл стремится погрузиться в сознание Клод. Ему придется пройти долгий тернистый путь от кровавой бойни в метрополитене Парижа, до других различных лабиринтов в сознании девушки. Справится ли он с этой задачей? Действительно ли виновна девушка?
24 часа из жизни женщины

24 часа из жизни женщины / 24 heures de la vie d'une femme (2002)


Рейтинг: HD 1.9 votes: (7), КП 6.3 votes: (330), IMDb 6.2 votes: (338)
После скверной ссоры в казино юная Оливия убегает от своего приятеля в компании случайного знакомого, отставного дипломата Луи. Найдя приют в его гостиничном номере, девушка замечает, что ее спаситель охвачен беспокойством и каким-то странным волнением. Будто угадав ее мысли, Луи рассказывает Оливии удивительную историю женщины, пережившей за 24 часа роман всей своей жизни, волнующую и трагическую историю, услышанную им в юности здесь же, на берегу Французской Ривьеры, и не дающую ему покоя по сей день.
Финишная прямая

Финишная прямая / La ligne droite (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 7.1 votes: (967), IMDb 6.2 votes: (222)
Проведя пять лет в тюрьме, Лейла выходит на свободу. Она встречает молодого атлета Янника, который потерял зрение после несчастного случая. Несмотря на свою инвалидность, он продолжает практиковаться в беге, но ему нужен спутник-поводырь. Будучи когда-то самой атлетом Лейла решает помочь ему.
Смени лицо

Смени лицо / Steak (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (1 288), IMDb 5.9 votes: (1 711)
Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но «гнилой» тусовке «Чиверс», в которой безрассудно погряз Джордж.

Блейз обязательно вытащит друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется сменить десяток личин. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами, их разъяренными женами, приставучими любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное — с бандой гламурных тусовщиков. Но ради друга Блейз выдержит все, и не потеряет свое лицо!
Последний полёт

Последний полёт / The Last Flight / Le dernier vol (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (878), IMDb 5.5 votes: (798)
Молодая летчица Мари, строптивая и отважная, отправляется на поиски своего любимого, который исчез в районе Сахары, пытаясь совершить рекордный перелет из Лондона в Кейптаун. Ее неожиданный прилет резко меняет жизнь «верблюжьего» корпуса, заброшенного так далеко от родной Франции, которого сейчас заботят волнения, вызванные восстанием туарегов. Капитан Антуан, у которого конфликт со старшими по званию, решает помочь Мари с ее отчаянными поисками в этом огромном и враждебном океане песка. Стремление выжить в этой изнуряющей жаре станет началом истории их беспокойной и неожиданной любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА