Фильмов: 47561Расширенный поиск
Владимир Дыховичный
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-04-12
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
После Чернобыля

После Чернобыля (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (75), КП 4.7 votes: (6 391), IMDb 4.9 votes: (60)
Путешествуя по Восточной Европе, группа американских туристов случайным образом попадает в мёртвый город Припять. Зона отчуждения оказывается не такой уж и заброшенной. Её нынешние обитатели начинают преследовать ребят, перед которыми встает задача выяснить: кто или что продолжает жить там, где якобы жизни нет.
Вдвоем на льдине

Вдвоем на льдине (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.7 votes: (122)
Юный пианист Роман Осин попадает в онкологическую клинику с диагнозом Саркома Юинга, где встречает девочку Юлю, талантливую художницу. Между ними возникает симпатия, все свободное время они стараются проводить вместе. Забыв о своих диагнозах, они живут как обычные молодые люди. Но однажды болезнь напомнила о себе. Рома, понимает, что состояние Юли ухудшается и медицина здесь бессильна. Веря в силу музыки, Рома решает исполнить Второй концерт Рахманинова в клинике, надеясь на то, что это может помочь Юле. Это история о первой любви, о самопожертвовании ради любимого человека, о неумирающей надежде…
Невидимки

Невидимки (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 5.3 votes: (3 555), IMDb 5.2 votes: (27)
Жизнь главного героя проходила незаметно, пока однажды сей персонаж и вовсе не исчез. Конечно же, он не в буквальном смысле взял и растворился. Просто у главного героя под новый год появляется удивительная суперспособность быть невидимым. Такой перемены никто и не заметил, но вскоре оказалось, что таких невидимок в мире тысячи. Забитый на европейском чемпионате гол голландцам, таинственное приветствие Брежнева, исчезновение тунгусского метеорита... Всё это на прямую связано с проделками невидимок!
ГОРЯЧАЯ 20-КА