Фильмов: 47533Расширенный поиск
Amelia Crouch
Амелия Крауч
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятые

Проклятые / The Cursed (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), КП 5.8 votes: (3 301), IMDb 6.2 votes: (15 005)
Франция, конец XIX века. Цыганский табор претендует на земли барона Шеймуса Лорана и, видимо, не без оснований. Тот устраивает расправу над табором, но перед тем, как принять жестокую смерть, одна цыганка успевает наложить проклятие. Некоторое время спустя малолетние дети барона, да и остальная детвора, начинают видеть пугающие реалистичные сны. Ребята отправляются на то место, которое зовет их во сне, а там происходит непоправимое. Вскоре селян начинает терроризировать кровожадный зверь, и к расследованию привлекают приезжего патологоанатома Джона Макбрайда, который уже сталкивался с подобными случаями.
Закат цивилизации

Закат цивилизации / Extinction (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (356), КП 5.6 votes: (9 277), IMDb 5.8 votes: (56 683)
Питер видит один и тот же кошмарный сон, в котором он постоянно теряет семью. Однажды сон почти сбывается, когда на Землю прибывают инопланетяне, сеющие смерть, разрушение и ужас. Пытаясь спасти семью, Питер обнаруживает в себе неожиданный источник сил.
Женщина в черном 2: Ангел смерти

Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (139), КП 5.1 votes: (21 091), IMDb 4.8 votes: (29 405)
Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА