Фильмов: 47507Расширенный поиск
Яков Петров
[ Актёр ]
Дата рождения 1971
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Носферату. Ужас ночи

Носферату. Ужас ночи (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 2.6 votes: (6 783), IMDb 3.2 votes: (133)
Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель, в страну Трансильванию, лежащую у подножья Карпатских гор, и где, как известно по сказкам и фильмам обитают оборотни, вампиры и мрачный граф Дракула.

Только вот дело в том, что за тысячу столетий граф заскучал и впал в депрессию. Он мечтает развеяться в большом городе и выпить кровь у всех женщин мира. Подчинив себе Джонатана, Дракула на первом в мире самолете отправляется в Лондон. Правда, герои не знают о том, что в городе находится профессор Ван Хельсинг, знаменитый охотник на вампиров.
Обгоняя время

Обгоняя время (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), IMDb 3.2 votes: (8)
В 2016 году исполнилось 100 лет со дня рождения Ростислава Алексеева - человека, изобретениям которого до сих пор нет аналогов во всём мире. Для съёмок картины были подняты уникальные архивы, изучены засекреченные прежде материалы, открыты новые, ранее никому не известные страницы биографии выдающегося конструктора. На основе этих материалов был создан сценарий фильма, открывающий завесу тайн и шпионских интриг, которыми была опутана сфера секретных разработок того времени.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2020, 13:27)
Граница времени

Граница времени (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (64), КП 4.6 votes: (239)
Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА