Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vishal Bajaj
Вишал Баджадж
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прятки

Прятки / Luka Chuppi (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (12 845)
Гудду и Рашми - истинные представители современной индийской молодежи. Они устали от стереотипов в отношениях и решили пожить в гражданском браке. Только вот данная идея оборачивается совсем непредвиденными последствиями, ведь молодые забыли спросить мнение у весьма консервативных людей - пожилых родителей, которые, придерживаются только традиционных взглядов.
Моника, дорогая

Моника, дорогая / Monica O My Darling (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (18 088)
Главный герой оказывается в центре мирового заговора после того, как его страстный роман принимает внезапный оборот.
Мими

Мими / Mimi (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 7.9 votes: (40 478)
Бхану представляет Мими американской паре, которая хочет, чтобы она была их суррогатной матерью. Мими соглашается за два миллиона рупий. Через несколько месяцев пара отказывается принимать ребенка и хочет, чтобы Мими сделала аборт. Героиня решает родить и говорит всем, что Бхану отец её ребенка.
В поисках Фэнни

В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (183), IMDb 5.9 votes: (4 676)
Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы.

Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…
ГОРЯЧАЯ 20-КА