Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mark Foligno
Марк Фолиньо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Золотые годы

Золотые годы / Golden Years (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.0 votes: (119), IMDb 6.1 votes: (816)
Артур и Марта Гуд не хотят сидеть на пенсии и лежа считать как исчезают свои преклонные годы. Они решают начать грабить банки.
Живые и мертвые

Живые и мертвые / The Living and the Dead (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 5.7 votes: (384), IMDb 5.8 votes: (2 436)
Некогда знатный и богатый род Броклбэнков внезапно разоряется, вследствие чего глава семейства вынужден выехать из своего поместья на несколько дней. Он решает нанять медсестру-сиделку для ухода за своей супругой, которая больна и «прикована» к постели. Однако их сын, которого они никогда и никому не показывали из-за умственной отсталости, решает, что он может сам позаботиться о своей матери. После отъезда отца, он решает окружить мать всей своей любовью и заботой. Все его действия вполне искренны и совершаются исключительно ради матери, вот только в его голове давно спутаны все понятия о плохом и хорошем. Страшно себе представить, что может натворить человек с такой «кашей» в голове.
Пустошь

Пустошь / Wasteland (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (48), КП 6.9 votes: (1 239), IMDb 6.5 votes: (4 076)
Молодой вор Харви Миллер снова загремел в каталажку по следам сорвавшегося ограбления. Допрос ведет матёрый бизон сыска, детектив-инспектор Вест. Харви излагает свою версию событий, и перед нашим взором стартует серия флэшбеков, в которых будет все причитающееся жанру: любовь, дружба, предательство, профуканные вторые шансы, месть и вечная надежда на счастье.
Вишневый переулок

Вишневый переулок / Cherry Tree Lane (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 4.8 votes: (476), IMDb 4.9 votes: (2 852)
Cамая обычная семейная пара среднего класса, которые живут в небольшом доме. Фильм начинается с того момента, когда они приготовили ужин, открыли бутылку вина и дожидаются своего сына Себастьяна, который с минуты на минуту должен прийти с футбольного матча. Звонок в дверь, Кристин не глядя открывает дверь, в которую вламывается банда отмороженных незнакомцев. Похоже, что Себастьян обокрал одного из парней и теперь они здесь, чтобы отомстить ему и его родителям, они верят, что всё делают правильно, отстаивая свои моральные принципы. Ребята устраиваются и ждут Себастьяна, и скрашивают часы ожидания, издеваясь и унижая заложников.
Похищенная

Похищенная / A Lonely Place to Die (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (47), КП 6.1 votes: (16 789), IMDb 6.2 votes: (26 882)
Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности…
ГОРЯЧАЯ 20-КА