Фильмов: 47545Расширенный поиск
Radha Ravi
Рада Рави
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-07-29
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Земля

Земля / Bhoomi (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 4.3 votes: (2 718)
Бхуминатан - астронавт НАСА, который должен завершить незаконченное дело в своей деревне, прежде чем отправиться на Марс.
Золушка

Золушка / Ratsasan (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), IMDb 8.8 votes: (11 227)
После постоянных провалов в кинобизнесе, Арун, под давлением семьи, отказывается от мечты и становится офицером полиции.
Джил, Джанг и Джак

Джил, Джанг и Джак / Jil Jung Juk (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (956)
Джанг, Джак и Джил живут в новом, гораздо более жестоком мире. Они катаются на своём розовом автомобиле и выполняют приказы босса, который заставляет их развозить нелегальные вещества. На этот раз им предстоит провезти через весь город крупную партию наркотиков и отдать её определённому человеку. Учитывая то, что герои фильма обычно несерьёзно относятся к своим обязанностям, путешествие обещает быть очень интересным и захватывающим. Смогут ли Джанг, Джак и Джил выполнить задание, несмотря на пристальное внимание со стороны бандитов?
Особо упрямый

Особо упрямый / Saala Khadoos (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), IMDb 7.6 votes: (7 289)
Тренер по боксу Ади, который находится в длительной ссоре с коварным главным тренером Девом Кхатри, обвинён в сексуальных домогательствах по анонимному письму и переведён национальным институтом бокса в Ченнаи. Именно здесь, в Мадрасе, Ади находит Мадхи, 17-летнюю рыбачку, имеющую огромный потенциал боксера. Мадхи, хотя и неохотно, но соглашается пройти обучение у Ади. Произошедший инцидент, тайно спровоцированный собственной сестрой Мадхи, Лакс создает раскол между Ади и Мадхи, причем настолько, что Ади отказывается тренировать Мадхи. События разворачиваются таким образом, что приводят Мадхи в полицейский участок, чтобы внести залог за Ади. Живет ли Мадхи теми же надеждами и ожиданиями, как и Ади, что она принесет ему лавры на международном уровне? Сможет ли Дев Кхатри преуспеть в своих интригах и заговорах против Ади?
Грехопадение

Грехопадение / Soodhu Kavvum (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 8.4 votes: (2 758)
Что делать трем горячим смуглым тамильским парням, внезапно потерявшим работу? Как все нормальные мужики, они двинулись перепить свое горе в ближайший уличный кабачок под открытым звездным тамильским небом. А какая же вечеринка без хорошей потасовки, когда кулаком налево, бутылкой по голове направо…

Славно подрались, заодно и товарища нового завели. А когда поутру они проснулись у Даса (так зовут нового товарища) в гостях и разговорились по душам, оказалось, что тот не только с шизой дружит, но и занимается весьма странным бизнесом. Дас предложил безработным друзьям сотрудничество. Дела пошли прекрасно, пока криминальный квартет не нарушил одно из пяти своих правил…
Львиное сердце 2

Львиное сердце 2 / Singam 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (39), IMDb 6.3 votes: (4 443)
Похождения бравого Дурая Сингама продолжаются. На сей раз он нацелился на индийский наркотрафик. Под прикрытием офицера с военной кафедры он оказывается в тутикоринской школе, где в него влюбляется племянница крупнейшего бизнесмена округа. А между тем в Наллуре ждет свадьбы Кавья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА