Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephen McCole
Стивен МакКоул
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1974-02-18
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение пехотинца: Месть

Восхождение пехотинца: Месть / Rise of the Footsoldier: Vengeance (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (526)
Пэт Тейт впадает в неистовство, чтобы отомстить за смерть своего верного побратима-пехотинца. Чтобы выследить ответственного за это злодея, Тейт выходит за пределы своей зоны комфорта в Эссексе и попадает на темную сторону Сохо 90-х. Готовый отомстить, Тейт не остановится ни перед чем, даже когда мир вокруг него начнет взрываться.
Подарок от кота Боба

Подарок от кота Боба / A Christmas Gift from Bob (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.1 votes: (4 870), IMDb 6.4 votes: (1 024)
До встречи с котом Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий пушистый хулиган всё изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо. Ведь даже если у тебя пусто в кармане, а во всём городе отключили свет, праздник должен состояться!
Легенда о Барни Томсоне

Легенда о Барни Томсоне / The Legend of Barney Thomson (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.0 votes: (2 673), IMDb 6.3 votes: (4 165)
Барни Томсон — обычный парикмахер в Глазго. Он неловкий, неуверенный в себе человек, чья жизнь идет по накатанной колее, и кажется, ничто не способно наполнить ее новыми красками. Крутые перемены происходят в тот момент, когда в случайной драке Барни убивает своего босса. Испуганный собственным деянием, Барни совершенно не знает, что делать. Он обращается за помощью к маме, которая довольно быстро предлагает выход из сложившейся передряги.

Тем временем пропавшим парикмахером начинают интересоваться все, кому не лень — и полиция и местные криминальные элементы. Неожиданно для себя Барни оказывается в центре такой горячей заварушки, о которой даже мечтать никогда не смел. Но хватит ли ему сноровки для того, чтобы избежать беды?
Камень судьбы

Камень судьбы / Stone of Destiny (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (424), IMDb 6.8 votes: (3 000)
650 лет назад англичанами был захвачен и похищен легендарный Камень судьбы - историческая и культурная гордость Шотландии, которая много лет придавала её жителям силу и храбрость. Но в 1950 году появился герой, настоящий шотландский патриот, который вызвался, во что бы то ни стало, вернуть гордость своей стране. Йен Хэмилтон совершил совершенно сумасшедший рейд в самое сердце Англии, дабы вернуть на родину символ удивительной шотландской силы духа, отваги и непобедимости. Ради чести Шотландии Йен был готов не только пожертвовать своим временем, силами, но и даже собственной жизнью…
Кислотный дом

Кислотный дом / The Acid House (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 229), IMDb 6.3 votes: (6 141)
Представьте себя на месте навозной мухи. Не очень приятно? Вот так Господь Бог, который, кстати, не отличается высокой культурой и моралью, распорядился вашей душой, а родной отец – извращенец взял и прихлопнул вас газетой. Не сахар?! А если ко всему этому фаршу добавить ещё омерзительного соседа, который пробил дыру в вашем потолке и теперь нахально спит с вашей и без того не святой женой? Или возможно сможет восполнить недостаток адреналина в крови галлюциногенный угар, который перенесёт вашу жалкую душу в тело новорожденного ребёнка? Как приключения? Зацепили? Тогда добро пожаловать!
Академия Рашмор

Академия Рашмор / Rushmore (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.5 votes: (28 596), IMDb 7.6 votes: (195 246)
Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он — редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник.

Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник…
Похищенная

Похищенная / A Lonely Place to Die (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (47), КП 6.1 votes: (16 789), IMDb 6.2 votes: (26 882)
Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности…
ГОРЯЧАЯ 20-КА