Фильмов: 47557Расширенный поиск
Madan Puri
Мадан Пури
[ Актёр ]
Дата рождения 1919-09-30
Дата смерти 1985-01-13 (65)
Сортировать по:
Не показывать:
Нури

Нури / Noorie (1979)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (117)
Вместе с молодым парнем Юсуфом, Нури лелеет одну простую мечту, в которой самыми главным моментами являются дом, семья и, конечно, любовь. В мечтах эта жизнь кажется достаточно красивой и простой.

Но неожиданно все круто меняется и мечта Нури и Юсуфа оказывается в заложниках у двух сельских бандитов. Они замыслили заполучить в свою собственность юную красавицу.
Преданность

Преданность / Aradhana (1969)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (168), IMDb 7.7 votes: (1 423)
Фильм о безграничной любви и преданности матери к своему ребенку, о жизни женщины, принесенной в жертву ради сына. Молодой летчик влюбляется в очаровательную девушку. Но он погибает, а девушка рожает незаконного ребенка. Она отдает его в семью, а сама устраивается туда няней. Родственник хозяев пристает к женщине и маленький мальчик (ее сын!) убивает его. Мать идет в тюрьму вместо сына…
Приключения Али-Бабы и сорока разбойников

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 049), IMDb 6.2 votes: (313)
В древнем восточном городе Гупьабаде жил веселый и хитроумный дровосек Али-Баба с матерью и братом Касы-мом. Однажды Али-Баба получил письмо от отца, который ушел с караваном и пропал, и отправился за ним в Индию. Там он спас принцессу Марджину, дочь раджи, и вместе с ней вернулся в Гульабад, а его отец погиб во время нападения разбойников.

Дома Али-Баба узнал о том, что разбойники взорвали плотину и лишили город воды. Много приключений выпало на долю Али-Бабы. Ему посчастливилось узнать тайну пещеры разбойников, в которой хранились награбленные ими сокровища.

Благодаря хитрости и ловкости Али-Бабе удалось избавиться от разбойников. Вместе с друзьями он восстановил плотину, вернув жителям Гульабада воду.
Стена

Стена / Deewaar (1975)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (133), IMDb 8.2 votes: (6 420)
Ананда Бабу — профсоюзного активиста, оклеветали, и он умер, не вынеся позора. Долгие годы на жене и детях висело клеймо «предателя». Дети вырастают и сами выбирают свои дороги. Рави Варма становится инспектором полиции, Виджай — гангстером. Полоса отчуждения пролегла между ними, но это не помешает им найти виновников и отомстить за гибель отца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА