Фильмов: 47557Расширенный поиск
Manav Kaul
Манав Кол
[ Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель музыки

Учитель музыки / Music Teacher (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (291)
Несмотря на свои амбиции сделать его большим, Бени все еще застрял в холмах, горько и больно, изо всех сил пытаясь свести концы с концами, преподавая музыку и поя в клубах. Йоцна, его отчужденный ученик, а ныне певец Болливуда, покинул холмы 8 лет назад. Город гудит от новостей о возвращении Джоцны на концерт музыки. Бени должен смириться с болью прошлого и заблуждениями настоящего, чтобы иметь дело как с присутствием Джоцны в горах, так и в его жизни.
Гуль

Гуль / Ghoul (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (34), КП 6.3 votes: (423), IMDb 7.2 votes: (9 541)
В недалеком будущем в Индии установился военный режим, призванный пресечь террористическую деятельность. Под влиянием пропаганды молодая курсант военной академии Нида сдала властям собственного отца — профессора, хранившего и преподававшего студентам запрещенные учения. Через месяц Ниду призывают в секретный центр допросов, чтобы она доказала свою преданность режиму и провела допрос самого опасного террориста — Али Саеда.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (25.08.2018, 19:03)
Ферзь

Ферзь / Wazir (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.9 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (15 292)
Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad — отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период восстановления после этой огромной потери, он встречает бывшего шахматного гроссмейстера — Пандитджи, который тоже страдает от горя потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда таинственный человек по имени — «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он хочет убить Пандитджи? Кроме того, что за тайна кроется в смерти Нины?
Огни города

Огни города / City Lights (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.8 votes: (56), IMDb 7.3 votes: (4 647)
Дипак Сингх имеет небольшой магазин одежды в Раджастхане. Но вскорее его магазин закрывается из-за долгов и в поисках хорошей жизни он решает переехать с женой и маленьким ребёнком в Мумбаи. Однако, после прибытия он сталкивается с трудностями при выживании в большом городе...
ГОРЯЧАЯ 20-КА