Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ari Meyers
Эри Мейерс
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-04-06
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Думай по-крупному

Думай по-крупному / Think Big (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (236), IMDb 4.7 votes: (404)
Два гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в помощи. Взялись перевезти ядовитые отходы в Калифорнию, а стали помогать шестнадцатилетней девочке-изобретательнице, плодами гения которой решили завладеть злодеи для своих злодейских целей. Им постоянно мешает нехороший Суини, но великаны не унывают. Эти здоровяки, хоть и полные придурки, но сердца у них очень добрые.
Автора! Автора!

Автора! Автора! / Author! Author! (1982)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 908), IMDb 6.2 votes: (5 012)
Главный герой фильма — драматург Айвэн Травальян. Он работает на Бродвее — пишет пьесы для спектаклей. Вот-вот должна состояться премьера его новой пьесы, над которой он работал 2 года. Но продюсер всё откладывает и откладывает премьеру.

Кроме того Айвэна ожидает личная неприятность — его бросает жена Глория. Айвэн остаётся вместе с пятью детьми — со своим родным сыном и четырьмя детьми Глории от её трёх прошлых браков. Скрашивает жизнь сценариста в этот тяжёлый период актриса Элис Детройт — она играет главную роль в новом спектакле самого Айвэна и он с ней немного сближается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА