Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Армер
[ Актёр ]
Дата рождения 1975
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Очень плохая невеста

Очень плохая невеста (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36)
Вера Петрова уверена, что ее единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках. И его новая пассия Ольга — не исключение. Да и характер потенциальной невестки совсем не такой, как хотелось бы Вере Петровне.

Однажды Дима случайно знакомится с Мариной — девушкой, которая также страдает от гиперопеки, но только отцовской. Утомленные родительским контролем молодые люди решаются на авантюру: Марина должна сыграть роль новой девушки Димы перед его матерью и показать себя настоящей оторвой, на фоне которой его нынешняя девушка покажется ангелом, а Дима, в свою очередь, сыграет роль жениха Марины перед её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 04:54)
БиМ

БиМ (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), КП 6.3 votes: (11 152)
Макар Климов и его пес по кличке Бим «сосланы» в глубинку, якобы из-за романа с супругой большого начальника с Петровки. Макар поселяется прямо но берегу, но вынужден не наслаждаться видами, а раскрывать торговцев и контрабандистов наркотиками. В этом ему помогает пёс.

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (12.01.2024, 07:35)
Кензели

Кензели (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (32)
Влиятельный бизнесмен Владимир владеет предприятиями по разработке и продаже технологий, позволяющих видеть скрытое. Вокруг него и его молодой супруги Екатерины разворачиваются события, уносящие их в прошлое. Они становятся свидетелями любовного треугольника Фелиссы Круут в 1820-30-х гг. В настоящем Екатерина встречает молодого музыканта Степана, и ее реальная любовная жизнь становится отражением жизни Фелиссы Круут в прошлом. Владимир, не в силах наблюдать со стороны и смириться с неверностью жены, пытается помешать этим отношениям.
Пропавший без вести. Второе дыхание

Пропавший без вести. Второе дыхание (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28)
В центре истории оперативник Александр Букреев, который приходит в себя после комы, ведь за 18 лет жизнь кардинально изменилась. Герой мечтает вернуться в полицию, но пока из-за ограничений врачей сделать этого не может. Букреев, не желая с этим мириться, ищет возможные пути для возврата к оперативной работе. Он начинает помогать в расследованиях своему другу, бывшему стажёру, а ныне майору полиции Анатолию Зубко. Отдав практически ведение всех дел в руки Александра, Зубко готовит почву для возвращения друга в отдел. Помимо работы Букрееву приходится разбираться и с личной жизнью. После гибели невесты, его мечтает вернуть бывшая возлюбленная Маша Тихонова, которая семнадцать лет назад родила ему сына.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2017, 07:43)
Дело судьи Карелиной

Дело судьи Карелиной (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (684)
Ирина — судья. Она прожила в счастливом браке с Кириллом почти 20 лет. Ирина была счастлива, пока не обнаружила, что муж изменяет ей. Метания Ирины — уйти или смириться и продолжать делать вид, что счастлива, — приводят ее к новому роману. Ирина сама не понимает, как оказывается в объятиях Андрея, институтского товарища мужа. Ирине необходимо чувствовать себя нужной и любимой. Андрей дает ей это чувство и помогает забыть горечь измены Кирилла. На мгновение ей кажется, что она нашла свою настоящую любовь.

Однако сразу же после нескольких романтических дней Андрей пропадает из виду и не выходит на связь. Ирина решает, что она опять ошиблась, а Андрей просто воспользовался ее слабостью.

Неожиданно тайна исчезновения Андрея из жизни Ирины раскрывается, она видит своего возлюбленного на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве своей бывшей девушки Риты. Ирине предстоит вынести приговор Андрею.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.03.2017, 15:39)
Марш-бросок: Охота на «Охотника»

Марш-бросок: Охота на «Охотника» (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 6.0 votes: (70)
Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берется элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды…

«Крестный отец» русской мафии Усманов прилетает в Астрахань из Одессы для встречи с местным «смотрящим» Рауфом. Об этом становится известно ФСБ. Авторитетов пытаются захватить. Усманова арестовывают, Рауфу удается улизнуть. Операцией руководит агент Буйда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА