Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vidyullekha Raman
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бхагмати

Бхагмати / Bhaagamathie (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (1 789)
Девушка устраивается работать секретарем к честному министру, который со временем вступает в оппозицию, что выходит героине боком. Правительственные агенты похищают ее, отвозят в заброшенный старинный особняк, чтобы запугать и накопать компромат на министра. Но особняк оказывается непростым, он связан с королевой Бхагмати, и наша секретарша вдруг начинает вести себя совсем не по-секретарски — в нее вселяется дух древней правительницы.
Справедливый человек

Справедливый человек / Sarrainodu (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (2 150)
В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря его боевым навыкам, полученным на военной службе. Однако его отец является влиятельным чиновником, и ему не нравится то, чем занимается его сын. Отец решает женить Гану на прекрасной девушке Джане – возможно, тогда Гана отвлечется от противостояния с преступностью. Но сам Гана влюблён в другую девушку – Хансику, которая занимает должность депутата округа. В это время Гана сталкивается с опасным бандитом Дханушем, и теперь мужчине приходится защищать не только свою жизнь, но и спокойствие своей семьи и Джаны.
Фантом

Фантом / Vedalam (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (3 739)
Было время, когда все бандиты дрожали при одном лишь упоминании Ганеша, по прозвищу Фантом. Но прошли годы, жизнь бандита осталась в прошлом. Теперь он - любящий брат, готовый пойти на всё, лишь бы его любимая сестра была счастлива. Переехав в новый город, Ганеш решает начать жизнь с чистого листа. Он устраивается на работу, готовится к предстоящей свадьбе сестры. Казалось бы, жизнь налаживается, пока однажды прошлое вновь не даёт о себе знать...
Ты вернёшься, Рамайя

Ты вернёшься, Рамайя / Ramayya Vastavayya (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (718)
В горном поместье Карнатаки богатейший фракционер Нагабхушаман (Мукеш Риши) отмечает помолвку своей старшей дочери, но едва не становится жертвой вооруженного нападения двух неизвестных. В то же самое время в Хайдарабаде шустрый хлопец Нанду (НТР-мл.) увивается за младшей дочерью Нагабхушамана Аканшой (Саманта). Девица она видная, богатая, высокомерная – ну чем не пара обаятельному драчуну и разгильдяю?! Что ни говори, а любят хорошие девушки плохих парней – тянет их к ним, как магнитом. Вот и Аканша недолго сопротивлялась. И даже взяла Нанду на свадьбу сестры в то самое горное поместье в Карнатаке. Спрашивается, зачем?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА