Фильмов: 47497Расширенный поиск
Katherine Barrell
Кэтерин Баррелл
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Работающие мамы

Работающие мамы / Workin' Moms (2017-2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 7.5 votes: (297), IMDb 7.6 votes: (10 657)
В центре истории — жизнь четырех женщин, которые умело жонглируют любовью, карьерой и материнством. Они поддерживают и стараются не судить друг друга строго, зная, что жизнь это не всегда праздник. Кризис личности, упущенные карьерные возможности, послеродовая депрессия или незапланированная беременность — героини сериала «Работающие мамы» смело и с юмором смотрят в лицо любым трудностям. Кейт — бесстрашная душа компании, у которой есть готовое решение для любой жизненной ситуации. Она всегда может положиться на свою ближайшую подругу Энн — незамысловатого психиатра, которая воспитывает двоих детей и пытается справиться с семейными проблемами.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (28.03.2023, 23:13)
Лейк Плэсид: Наследие

Лейк Плэсид: Наследие / Lake Placid: Legacy (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.0 votes: (933), IMDb 3.5 votes: (1 842)
Команда молодых экстремалов отправляется покорить отвесную скалу на отдалённом острове, который находится в центре озера. Но на острове они обнаруживают заброшунную лабораторию по скрещиванию рептилий и понимают, что некоторые из её питомцев оказались на свободе.
Рождество и Щелкунчик

Рождество и Щелкунчик / A Nutcracker Christmas (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 771)
Когда ее сестра погибает в аварии, Лили приходится оставить в прошлом две свои главные любви - балет и Марка, чтобы воспитывать маленькую племянницу. Но девочке передалась страсть к танцам, и спустя восемь лет ее приглашают на главную роль в постановку "Щелкунчика". Хореографом оказывается Марк и Лили понимает, что ей дается второй шанс в любви и балете. Воспользуется ли она им или старые обиды окажутся слишком сильны?
Девичник

Девичник / Girls' Night Out (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (923)
Маккензи скоро выходит замуж и три её подруги удивляют её, устраивая девичник. Они обещали, что эта ночь станет лучшей в её жизни, но она превратилась в кошмар. Маккензи вынуждена считаться с Брендоном, ее бывшим парнем, который изнасиловал её в колледже и похитил её жениха, чтобы отомстить Маккензи за то, что она разрушила его репутацию и не дала ему попасть в НХЛ. Брендон посылает Маккензи и её подруг на экстремальные версии испытаний, которые они проводили с другими в колледже. Маккензи вынуждена противостоять своему прошлому, которое она так старалась забыть, и задается вопросом, сможет ли она сделать то, что требуется, чтобы спасти своего жениха и свое будущее.
Вайнона Эрп

Вайнона Эрп / Wynonna Earp (2016-2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (120), КП 6.4 votes: (4 097), IMDb 7.4 votes: (24 044)
Мистический вестерн о большой любительнице приключений. Так сложилось, что предок Вайноны был великий Уайетт Эрп, один из тех, кто покорил Дикий Запад. Как и он, девушка обожает пить виски и кутить с друзьями, но если Вайнона чует опасность, она превращается совсем в другого человека – смелую охотницу на нечисть. Никакие демоны её не страшат. Она отважно бросается в бой и отправляет все зловещие создания обратно в ад. Помогают ей в этом её верные друзья – настоящая поисковая команда. С их помощью и благодаря своему особому чутью Вайнона безошибочно определяет порождения другого мира.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (10.04.2021, 11:46)
Дом ужасов

Дом ужасов / The Scarehouse (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 3.6 votes: (431), IMDb 4.5 votes: (2 318)
Двое друзей решили устроить вечеринку на Хэллоуин у себя дома и пригласили к себе шесть сестер. Однако они не ожидали, что ночью их играм и веселью придет конец, и ситуация совершенно выйдет из-под контроля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА