Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ele Bardha
Эли Бардха
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дюны

Дюны / The Dunes (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 3.7 votes: (56)
Когда бывшая жена консультанта по бытовому насилию решает переехать с их сыном и ее новым парнем на другой конец страны, тот идёт на все возможное, чтобы не дать этому случиться.
Проклятые

Проклятые / BOO! (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 3.6 votes: (387), IMDb 4.0 votes: (632)
Хэллоуин — время забавных переодеваний, застолий и безобидных пугалок. Но только не в том случае, если вы стали жертвой проклятия «Письма смерти».

По жуткой традиции бедолага, получивший зловещее письмо, обязан сразу же переправить его другому адресату. В противном случае проклятие начнёт действовать, и несчастного станут преследовать темные силы, способные довести до безумия. Однажды утром в канун Хэллоуина Джеймс обнаружил такое письмо на пороге своего дома. Глупостями вроде историй о призраках ему заниматься было некогда, и он, недолго думая, сжег послание. Чем привел в ужас жену, дочь и сына, которые верили в силу «Письма смерти». Проклятие сбылось, а семью ждёт самая страшная ночь в их жизни.
На север

На север / Go North (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (46), КП 4.4 votes: (120), IMDb 4.1 votes: (321)
Недалёкое будущее. Глобальное событие навсегда переворачивает наш мир. Жизнь, какой мы её знаем, полностью меняется. Теперь повсюду лишь хаос, смятение и смерть. Ни одному взрослому не удаётся спастись. Дети и подростки вынуждены спасаться в руинах полуразрушенных зданий. Герои утверждают собственную систему ценностей, необходимую им для выживания.
Принимаем только наличные

Принимаем только наличные / Cash Only (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 5.8 votes: (308), IMDb 6.2 votes: (813)
Герой фильма, очень нуждающийся в деньгах, прячет у себя в квартире недавно найденную крупную сумму налички. Но он ещё не знает, кому эти деньги принадлежат, ведь их настоящий владелец не остановится ни пред чем, чтобы вернуть их обратно...
Акулье озеро

Акулье озеро / Shark Lake (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (34), КП 3.8 votes: (395), IMDb 3.5 votes: (1 629)
Клинт был одним из лучших контрабандистов экзотических видов животных в округе озера Тахо, работал на влиятельного преступного авторитета и старался в одиночку воспитывать маленькую дочь. Однажды копы вышли на него и устроили ночную облаву, но Клинту удалось вырваться на фургоне с ценным грузом. В результате полицейской погони мужчина слетает с дороги в озеро и его арестовывают, а контрабанда исчезает в водной пучине. Задержавшая Клинта женщина-полицейский Мередит Хендрикс - лучший коп департамента шерифа, удочеряет оставшегося без надзора ребёнка и вместе с матерью пытается дать ей лучшую жизнь.
Джинн

Джинн / Jinn (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 3.8 votes: (443), IMDb 4.2 votes: (4 561)
Шон — автомобильный дизайнер, наслаждается идиллической жизнью со своей женой Жасмин. Но однажды он получает загадочное сообщение, которое предупреждает его о надвигающейся опасности и о проклятье, которое преследует его семью из поколения в поколение…
Семь дней в утопии

Семь дней в утопии / Seven Days in Utopia (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.4 votes: (269), IMDb 6.1 votes: (3 819)
Талантливый молодой человек Люк Чизольм всю свою сознательную жизнь очень хотел стать профессиональным гольфистом, но судьба решила распорядиться иначе. Самый первый турнир для профессионалов, в котором он принимал участие, закончился поражением. Не выдержав таких испытаний судьбы Люк Чизольм впадает в уныние. Пытаясь сбежать от неприятных воспоминаний, он отправляется в Техас, в тихое местечко с многообещающим названием Утопия. В этом необычном месте происходит судьбоносная встреча с весьма странным человеком, чудаковатым Джонни, у которого ферма в Техасе. Знал бы герой, что это событие в корне поменяет всю его дальнейшую жизнь…
Золотые руки

Золотые руки / Gifted Hands: The Ben Carson Story (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (38), КП 8.0 votes: (2 467), IMDb 7.7 votes: (8 023)
Бен Карсон рос без отца среди бедности и предрассудков, у него были ужасные оценки и вспыльчивый характер. Но при этом его мать никогда не теряла веры в сына. Побуждая его пользоваться возможностями, которых у нее никогда не было, она способствовала развитию его воображения, интеллекта и, что самое главное, веры в таланты, заложенные в него Богом. Обретя в детстве мечту стать врачом и миссионером, он через всю жизнь пронес свою веру в Бога, которая изменила жизни многих…
Коротышка

Коротышка / Fun Size (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 5.9 votes: (1 916), IMDb 5.4 votes: (11 727)
Фильм, который укладывается в одну ночь, расскажет историю девушки-подростка, которая теряет своего маленького братика на Хэллоуин. Звезда школьной команды политических дебатов, в которого будет влюблена героиня, поможет ей в поисках брата.
Игра смерти

Игра смерти / Game of Death (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 195), IMDb 4.7 votes: (7 006)
Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.

ГОРЯЧАЯ 20-КА