Фильмов: 47547Расширенный поиск
Laxmikant Shantaram Kudalkar
Лаксмикант Шантарам Кудалкар
[ Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1935
Дата смерти 1998-05-25 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
Амар,  Акбар, Антони

Амар, Акбар, Антони / Amar Akbar Anthony (1977)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (434), IMDb 7.5 votes: (6 144)
На бедную семью обрушились несчастья. Отец вынужден убегать от бандитов, мать ослепла от болезни и горя. А трое маленьких детей потерялись. У каждого из них судьба сложилась по-разному. Трое юношей встретились еще, не зная, что они братья. В конце концов, семья соединилась, — нашлись отец, мать и все трое братьев.
Сбившиеся с пути

Сбившиеся с пути / Gumrah (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (491)
Ставшая популярной певицей, Рошни после смерти матери узнаёт, что её отец, о котором многие годы она безуспешно пыталась что-либо разузнать, не погиб и живёт в Гонконге. Много лет тому назад против него было сфабриковано обвинение в расхищении государственных средств и ему пришлось покинуть страну.

Отправляясь в Гонконг на поиски отца, она просит помочь ей в этом своего хорошего знакомого предпринимателя Рахула. Рошни не может даже себе представить, что Рахул занимается контрабандой наркотиков и, используя её втёмную, прячет партию кокаина в её багаже. Но на границе контрабанда обнаруживается и Рошни попадает в гонконгскую тюрьму. По законам этой страны за контрабанду наркотиков ей грозит смертная казнь.
Долг чести

Долг чести / Karz (1980)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (32), IMDb 7.6 votes: (1 450)
Странные события почти двадцатилетней давности всплывают в памяти молодого музыканта Монти, когда он попадает в окрестности местечка Оти в поисках прекрасной незнакомки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА