Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steve Perry
Стив Перри
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скверный сезон

Скверный сезон / The Mean Season (1985)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.0 votes: (328), IMDb 6.1 votes: (3 568)
Популярный журналист Малкольм Андерсон, ведущий в газете рубрику событий и происшествий, проводит расследование по поводу убийства молодой женщины. Он получает звонок от убийцы, который рассказывает о четырёх следующих убийствах. Он дает журналисту сведения о преступлениях, которые следуют одно за другим, и вскоре Андерсон становится звездой средств массовой информации. Но теперь журналист хочет избавиться от надоедливого «корреспондента».
Стеклянная челюсть

Стеклянная челюсть / Glass Jaw (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (42), IMDb 6.7 votes: (3 488)
Из-за роковой случайности чемпион мира по боксу теряет всё, что у него есть, и оказывается в тюрьме. После освобождения он понимает, что ему придётся добиваться всего заново и главным препятствием на его пути будет его бывший друг и спарринг-партнёр.
Приходящая няня

Приходящая няня / The Babysitter (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (261), IMDb 4.2 votes: (3 396)
Гарри и Долли Такеры вызывают приходящую няню Дженнифер присмотреть за их тремя малолетними детьми и отправляются на вечеринку. Джек — парень няни и Марк — местный плейбой немного выпили, покурили травки и с подачи второго решили навестить подружку.

Они влезают в квартиру, пытаясь организовать собственную вечеринку. Гарри Такер, изрядно выпив, решил отправиться домой, почувствовав что-то неладное, и он оказался прав.
Грязный Гарри 4: Внезапный удар

Грязный Гарри 4: Внезапный удар / Sudden Impact (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 704), IMDb 6.6 votes: (30 745)
Четвертый фильм о полицейском Гарри Каллахэне по кличке «Грязный». Такое необычное прозвище он получил не случайно: Гарри не гнушается никакими методами, борясь с преступным миром. Убийство для него — норма. Местный шеф полиции пытается охладить свирепого подчиненного, но Гарри не собирается менять свои стиль. Власти Сан-Франциско обескуражены подобным поведением Калахэна и, от греха подальше, отправляют сыщика расследовать дело в Сан-Пауло.

В приморском городке Гарри выходит на след серийного убийцы Дженнифер Спенсер. Она убивает мужчин, когда-то принявших участие в зверском изнасиловании ее самой и ее младшей сестры. Джен убивает изощренно — она хочет, чтобы перед смертью ее жертвы помучились, поэтому сначала стреляет в пах. Гарри прибывает на место, но его не ждет теплый прием со стороны полицейских Сан-Пауло. Наслышанные о жестоких методах Калахэна, они только и ждут, чтобы Гарри покинул их городок…
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 156), IMDb 5.5 votes: (12 521)
Сержант полиции Джексон, по прозвищу «Боевик», бросает вызов жестоким убийцам, состоящим на службе у безжалостного автомагната, который рассчитывает путем убийств расчистить себе дорогу к политической власти.

Преследуемый своими же коллегами-полицейскими по сфабрикованному обвинению, Джексон предпринимает отчаянную попытку разоблачения…
Придорожная закусочная / Дом у дороги

Придорожная закусочная / Дом у дороги / Road House (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (46), КП 7.2 votes: (23 432), IMDb 6.7 votes: (91 904)
Далтон — легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре Двойная порция.

По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работодателя — печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живет в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать!
Правое дело

Правое дело / Just Cause (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 6.9 votes: (2 639), IMDb 6.4 votes: (21 291)
В болотах Флориды находят зверски убитую девочку. В убийстве обвиняют Бобби Эрла Фергюсона. В то время, как этот человек, которому грозит электрический стул, находится в камере смертников, гарвардский профессор Пол Армстронг пытается еще раз расследовать это преступление.

Все глубже проникает он в сплетение расизма, интриг и преступлений, однако истина оказывается страшнее самых худших его предположений…
Скорость 2: Контроль над круизом

Скорость 2: Контроль над круизом / Speed 2: Cruise Control (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (94), КП 5.4 votes: (15 617), IMDb 3.9 votes: (75 941)
Энни предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить.

Очень скоро правда всплывает на поверхность и она узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет чрезвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю.

Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен…
Приказано уничтожить

Приказано уничтожить / Executive Decision (1996)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 6.8 votes: (9 141), IMDb 6.5 votes: (60 067)
Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей «Боинга — 747», захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА