Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Falk
Питер Фальк
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1927-09-16
Дата смерти 2011-06-23 (83)
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Артур Миллер: Писатель

Артур Миллер: Писатель / Arthur Miller: Writer (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), IMDb 7.2 votes: (268)
Тонкий и правдивый портрет знаменитого американского драматурга и прозаика, обладателя Пулитцеровской премии Артура Миллера, созданный его дочерью. Ребекка Миллер десятилетиями снимала импровизированные интервью с отцом — именно этот бесценный материал лег в основу документального проекта. Опираясь на богатство семейного архива, фильм дает новое представление о жизни Миллера как творца и исследует его характер во всей сложности и противоречивости. Мы узнаем, как один из самых острых социальных комментаторов Америки сформулировал свои принципы, и как его жизнь в определенной степени повлияла на культуру страны в 20 веке.
Охрана замка

Охрана замка / Castle Keep (1969)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.7 votes: (170), IMDb 6.2 votes: (2 200)
Фильм является экранизацией романа Уильяма Истлэйка. Самый конец Второй мировой войны, семеро американских солдат расположившиеся в замке на бельгийско-немецкой границе ведут его оборону, дабы защитить произведения искусства принадлежащие хозяину замка.
Битва за Анцио

Битва за Анцио / Lo sbarco di Anzio (1968)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 6.3 votes: (81), IMDb 6.0 votes: (2 312)
Фильм рассказывает историю битвы при Анцио — городе-порте на треугольном выступе Тирренского моря в Италии. Силы союзников высадились без проблем, но вместо того что-бы идти вперед, командование решает укрепляться. Военный корреспондент одолжив джип, едет в Рим и обратно, не встречая на своем пути германских сил. Но его доклад об отсутствии врага не учитывается. А к тому времени как было решено перейти в наступление, немцы уже основательно укрепили оборону…
Женщина не в себе

Женщина не в себе / A Woman Under the Influence (1974)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 7.6 votes: (2 440), IMDb 8.2 votes: (21 585)
Мейбл Лонгетти — патологически неуверенная в себе женщина на грани нервного срыва, переживающие непростой этап в отношениях со своим мужем, Ником в попытках сохранить брак.
Город без Рождества

Город без Рождества / A Town Without Christmas (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.2 votes: (262), IMDb 6.3 votes: (537)
Маленький Питер отчаянно хотел познакомиться с Санта-Клаусом и даже, может быть, однажды стать его помощником и уехать с ним на Северный полюс. Он написал Санте письмо и отправил по почте.

А на следующий день к нему в гости зашёл таинственный незнакомец и сказал, что все желания рано или поздно исполняются. Надо только очень-очень захотеть…
Ужин с убийством

Ужин с убийством / Murder by Death (1976)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 7.3 votes: (5 644), IMDb 7.3 votes: (41 489)
Главный герой фильма – Лайонел Твейни. Он славится своими миллионами. Однажды он приглашает к себе домой на званый ужин прославленных детективов всего мира. К нему приезжает китайский, нью-йоркский, английский, бельгийский и сан-францисский детективы. Когда ужин был в разгаре, появился сам затейник торжества – мистер Твейни. Он сообщил всем присутствующим, кто как только наступит полночь, следует ожидать убийство. При этом он предлагает ровно миллион тому детективу, который сможет разобраться в преступлении. Неожиданностью для детективов становится то, что они находят мертвым слугу хозяина дома. И все бы ничего, ведь еще целый час до полуночи. Сможет ли хотя бы один из детективов разобраться в задумке мистера Твейни?
Затерянный мир

Затерянный мир / The Lost World (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.0 votes: (2 153), IMDb 6.7 votes: (3 316)
Начало двадцатого века знаменуется величайшим открытием, со времен всего человечества. Профессор Челленджер сообщает, что он смог обнаружить в отдаленной части Амазонских джунглей, удивительный и необычайный мир, в котором при полном сохранении микроклимата были не тронуты ни доисторическая природа, ни динозавры, которые там проживают. Время нисколько не изменило это место, вместе с его доисторическими обитателями. Для того чтобы убедить в этом открытии весь мир, профессор Челленджер, собрав команду отчаянных голов, отправляется в путешествие на поиски доисторических созданий.
Коломбо: Предписание – убийство

Коломбо: Предписание – убийство / Prescription: Murder (1968)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (51), КП 7.9 votes: (1 760), IMDb 7.9 votes: (3 461)
Первое появление лейтенанта Коломбо на экране. Психиатр Рой Флеминг вынужден уехать с празднования годовщины свадьбы на вызов. Когда жену Флеминга находят мертвой, в дело вступает Коломбо.
Коломбо

Коломбо / Columbo (1968-2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (280), КП 8.0 votes: (60 224), IMDb 8.3 votes: (41 300)
Лейтенант Коломбо — антипод классического детектива: он рассеян и несовременен, со своим одним глазом явно не тянет на красавца, курит дешевые сигары, все время ходит в одном и том же мятом плаще, ездит на разваливающемся «Пежо» и за женщинами не ухлестывает, потому как давно и беспросветно женат.
Большие гонки

Большие гонки / The Great Race (1965)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (54), КП 8.0 votes: (10 676), IMDb 7.2 votes: (12 686)
Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт со своим верным слугой Максом принимает вызов Лесли. Он готов на все, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины. И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулем своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА