Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tim Kelly
Тим Келли
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити

LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити / Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.9 votes: (617), IMDb 6.0 votes: (1 248)
Бэтмен, Бэтгерл и Найтвинг отправляются в длительное путешествие к древним наставникам, оставляя Готэм-сити под присмотром Лиги Справедливости. Но спокойной жизни ждать не приходится никому... По пути к наставникам, трио супергероев встречает старых противников, жаждущих возмездия, а Лиге Справедливости приходится осознавать насколько трудно быть Бэтменом и как не просто сдерживать злодеев в Готэме...
LEGO Бэтмен: В осаде

LEGO Бэтмен: В осаде / Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (694), IMDb 6.8 votes: (506)
Безмолвный страж и незыблемый символ справедливости — так называют одного из сильнейших героев в чёрном костюме летучей мыши. Бэтмен всегда работал один и когда в очередной раз ему пришло предложение вступить в ряды лиги справедливости, он без раздумий его отклонил. Но спустя время с его друзьями стали происходить необъяснимые вещи. Вся команда Лиги бесследно исчезла и невозможно было и представить, кто мог в одночасье одолеть целую дюжину супергероев. Ответ не заставил себя ждать и вскоре Бэтмену пришло сообщение от его давнего подражателя и злодея Бэт-майта, который и заманил в ловушку всех его друзей…
LEGO Супергерои DC Comics – Лига Справедливости: Атака Легиона Гибели

LEGO Супергерои DC Comics – Лига Справедливости: Атака Легиона Гибели / LEGO DC Super Heroes: Justice League - Attack of the Legion of Doom! (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (132), IMDb 6.5 votes: (822)
С того момента, как была создана Лига Справедливости, держащая Метрополис в безопасности, преступники все время в бегах, и это огорчает злого гения Лекса Лютора. Вместе с Черной Мантой, Синестро и другими безжалостными союзниками Лекс создает свою команду и называет ее Легион Гибели. Неужели вместе с суперсильной злодейской командой и планом атаки на сверхсекретную правительственную базу, Зону 52, Лекс находится на грани победы? Врубайте тревогу и приготовьтесь, потому что кубики полетят во все стороны, когда Супермен, Бэтмен Чудо-Женщина и остальные участники Лиги Справедливости сразятся лицом к лицу с величайшими суперзлодеями!
LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва / Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 5.9 votes: (1 006), IMDb 6.3 votes: (1 562)
На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен – в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З – Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить ее. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.
LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро

LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро / Lego DC Comics Super Heroes: Justice League vs. Bizarro League (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 5.8 votes: (571), IMDb 5.9 votes: (1 630)
Лига справедливости объединяется со своими эксцентричными компаньонами, чтобы остановить Дарксайда и сохранить галактику.
Пинки и Брейн

Пинки и Брейн / Pinky and the Brain (1995-1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 7.1 votes: (11 292), IMDb 7.8 votes: (27 354)
Лабораторные мыши Пинки и Брейн — плоды научного эксперимента. В результате генетических экзерсисов Брейн стал гениальным, а Пинки — почти безумным, но очень смешным. По ночам они выдумывают далеко идущие планы, которые обычно воплощаются с рассветом.

Их неугомонность, сумеречные похождения и подвиги объясняются просто: чтобы оправдать свое бренное мышиное существование, они предоставили сами себе полный карт-бланш, чтобы перевернуть Землю вверх дном!

Добавлены 5-6 сезоны (08.03.2015, 06:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА