Фильмов: 47547Расширенный поиск
Edie McClurg
Эди МакКлёрг
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1951-07-23
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Крылатые роллеры

Крылатые роллеры / Airborne (1993)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (156), IMDb 6.2 votes: (5 024)
Из жаркой и солнечной Калифорнии Митчелл Гузен приезжает в Цинциннати, где встречает холодный прием местных сверстников. Искусный роллер, Митчелл еще должен завоевать право быть своим в новой компании.
Жизнь с Луи

Жизнь с Луи / Life with Louie (1995-1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 8.1 votes: (19 646), IMDb 8.3 votes: (7 151)
Луи Андерсон, известный комик, рассказывает зрителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства.

Крошечный мир мальчика Луи «густо населён». Главное место среди его обитателей занимает семья. Мама, стоящая на страже спокойствия близких. Папа — ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми — младший брат Луи и престарелая бабушка. А также большое количество школьных приятелей и друзей.

Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его близких. Мальчик воспринимает своих родных с юмором, а порой даже с сарказмом, что никак не умаляет его любви к родственникам. Взрослый Луи, который ведет рассказ от своего лица, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя зрителей равнодушными.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (08.12.2019, 07:24)
Жизнь и приключения Тима

Жизнь и приключения Тима / The Life & Times of Tim (2008-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (38), КП 7.2 votes: (611), IMDb 8.3 votes: (6 631)
Он простой парень. Без выкрутасов, наворотов, престижной работы, сногсшибательно красивой девушки, машины и собственного дома. Но количество неудач и приключений, которые сыпятся на его бедную голову, превышает все мыслимые и немыслимые нормы. Не без помощи верных коллег и знакомой проститутки, вечно ошивающейся около его места жительства. Это жизнь Тима. Без прикрас.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (22.04.2020, 07:08)
Ральф

Ральф / Wreck-It Ralph (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (499), КП 7.8 votes: (233 171), IMDb 7.7 votes: (445 014)
Ральф — второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero's Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
Там, где течет река

Там, где течет река / A River Runs Through It (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.3 votes: (5 583), IMDb 7.3 votes: (48 057)
Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга.

Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане.

Единственное, что объединяет братьев — страсть к рыбной ловле «на мушку». По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
Флаббер

Флаббер / Flubber (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (88), КП 6.8 votes: (22 797), IMDb 5.3 votes: (93 447)
Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины — концентрированный сгусток энергии невероятной мощности.

Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало — заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект.

А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из — под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев…
Выходной день Ферриса Бьюлера

Выходной день Ферриса Бьюлера / Ferris Bueller's Day Off (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (16 494), IMDb 7.8 votes: (365 058)
Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие — прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы «оторваться» на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!
Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо!

Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! / Cheech & Chong's Next Movie (1980)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 276), IMDb 6.1 votes: (9 004)
Чича уволили с работы, Донна отказалась прийти на свидание, да еще и сосед просит убавить звук у телека. Пора попросить Чонга со всем этим разобраться…
Скуби-Ду! Пираты на борту!

Скуби-Ду! Пираты на борту! / Scooby-Doo! Pirates Ahoy! (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.7 votes: (463), IMDb 6.7 votes: (1 131)
О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти напуганы, когда отправились в страшный круиз в одно из самых таинственных мест на земле — легендарный Бермудский треугольник! Друзей пугают на каждом шагу — то пришельцы, то ужасные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их.

Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки крадут родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!
Русалочка

Русалочка / The Little Mermaid (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 8.2 votes: (225 395), IMDb 7.6 votes: (283 794)
Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой…

ГОРЯЧАЯ 20-КА