Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alexis Rault
Алексис Ролт
[ Композитор ]
Дата рождения 1981-08-12
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Враги

Враги / Farewell to the Night / L'adieu à la nuit (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (824)
Мюриэль счастлива видеть своего внука Алекса, который приезжает навестить ее перед своим переездом в Канаду. Заинтригованная его поведением, она внезапно узнает, что он лжет: его ожидает совсем другая жизнь. Мюриэль понимает, что действовать необходимо очень быстро.
С новой силой

С новой силой / De plus belle (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (182)
Люси смогла победить тяжёлую болезнь. Близкие убеждают её оставить неприятные воспоминания в прошлом и начать жить по-настоящему, получая новые впечатления. Однажды героиня встречает очаровательного, но высокомерного мужчину по имени Кловис. Заинтересованный откровенностью новой знакомой, Кловис делает всё, чтобы соблазнить её. Но Люси не имеет ни малейшего желания сближаться с ним. Лишь уроки танцев и помощь преподавателя хореографии в силах помочь ей вновь почувствовать себя полноценной женщиной.
Воспоминания

Воспоминания / Memories / Les souvenirs (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (581)
Ромэн штудирует литературу, подумывает о написании собственной книги, но его семья не даёт ему покоя: отец не может примириться с выходом на пенсию, мать хочет красочной жизни, а любимая бабушка после смерти супруга и переезда в дом престарелых спонтанно и никого не предупредив, в одиночку отправляется в путешествие. В поисках бабули Ромэн учиться ценить «Здесь и Сейчас»…
Сынок

Сынок / Fiston (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (1 211), IMDb 5.3 votes: (1 391)
С семи лет Алекс одержим одной мыслью — соблазнить Сандру Валенти, самую красивую девушку в Экс-ан-Провансе, для него самую красивую девушку во всём мире. Время пришло, и он выбирает беспроигрышный план для того, чтобы добиться своей цели. Он решает воспользоваться услугами Антуана Шамона. Того самого человека, который двадцать лет назад соблазнил мать Сандры Монику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА