Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sunita Prasad
Сунита Прасад
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в кругу близких

Рождество в кругу близких / Friends & Family Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (1 072)
Подавленная рождественской суетой и неожиданным приходом родителей, фотограф Дэни обращается за помощью к адвокату Амелии. Замаскировать свои отношения — это идеальное решение, пока не начинают развиваться настоящие чувства.
Любопытный ресторатор: Роковые клятвы

Любопытный ресторатор: Роковые клятвы / Curious Caterer: Fatal Vows (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (397)
Голди Берри - поставщик продуктов и любитель-сыщик. Её нанимают, чтобы обеспечить едой пышную свадьбу. Но всё осложняется, когда выясняется, что невеста Джессамин - бывшая супруга детектива Тома, с которым у Голди роман. На репетиции ужина царит напряжение. Утром супруга находят мёртвым, а Джессамин пропадает. Расследование ведёт новый детектив Морган, который хочет обвинить Джессамин. Голди решает провести собственное расследование, чтобы найти пропавшую невесту и установить правду. Она выясняет, что у жениха было много врагов в бизнесе и личной жизни.
Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи

Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи / Ships in the Night: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (803)
Во время ограбления художественной галереи убита менеджер этой галереи. Бывший бостонский детектив Джефф Джексон объединяется с доктором Зи Мадейрас, в которую он был когда-то влюблён, чтобы поймать преступника.
Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю

Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю / Poisoned in Paradise: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.9 votes: (193)
Репутация Джеффа Джексона как человека, который "неофициально" раскрывает самые опасные преступления на острове, растёт. Когда Кэти, молодая официантка, попадает в неприятности, связавшись не с теми людьми, она приходит к нему в поисках помощи. Джефф убеждает её немедленно обратиться в полицию, но она слишком напугана, чтобы последовать его совету, и, к сожалению, вскоре оказывается мёртвой - её находят убитой ядом. Джефф терзается вопросом, мог ли он всё-таки помочь ей, и раскрыть это преступление становится для него делом чести. Вместе с доктором Зи Мадерас он должен раскрыть опасный заговор, о котором Кэти пыталась его предупредить.
Идеальные преступления: Смерть за кулисами

Идеальные преступления: Смерть за кулисами / Picture Perfect Mysteries: Exit, Stage Death (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (230)
Вот-вот начнется премьера новой пьесы знаменитого автора мистического детектива Нила Кана, как вдруг фотограф Элли Адамс обнаруживает за кулисами тело главной актрисы. Детектив полиции Сэм Акоста берется за расследование и приглашает Элли неофициально помочь ему в этом деле. Однако, когда Элли подбирается слишком близко к истине, она сама становится мишенью.
Тайна \"Идеальной картинки\": смертельные бриллианты

Тайна "Идеальной картинки": смертельные бриллианты / Picture Perfect Mysteries: Dead Over Diamonds (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 6.6 votes: (444)
Фотограф Элли Адамс и детектив Сэм Акоста расследуют кражу бесценного ожерелья, ради обладания которым многие готовы пойти на всё, даже на убийство.
Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть

Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (579)
После досрочного выхода в отставку в связи с ранением бывший детектив Джефф Джексон возвращается к спокойной жизни на тихом острове Мартас-Винъярд. Спокойной до тех пор, пока на берегу не было обнаружено мёртвое тело. И Джефф вновь оказывается вовлечённым в расследование преступлений.
Ночлежка

Ночлежка / Crash Pad (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.9 votes: (1 689), IMDb 5.8 votes: (5 430)
Стенслэнд, простак и безнадёжный романтик, верит, что обрёл истинную любовь в лице красавицы Морган. Однако для неё молодой любовник — лишь способ отомстить беспутному мужу, на что тот отвечает равноценной монетой, начав разгульную холостяцкую жизнь… в доме Стенслэнда.
Тайна Эммы Филдинг

Тайна Эммы Филдинг / Site Unseen: An Emma Fielding Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (940)
Целеустремлённый археолог Эмма Филдинг во время раскопок находит труп и оказывается втянутой в расследование убийства.
Где-то между

Где-то между / Somewhere Between (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (264), IMDb 6.1 votes: (2 146)
Однажды Лоре Прайс открылось будущее, и она увидела, что в скором времени убьют её дочь Серену. Лора знает только место и способ убийства, но кто именно лишит её дочь жизни, мать не знает. Самый очевидный способ спасти Серену — не выпускать из дома, вот только как это сделать и не напугать девочку? Матери остаётся одно: быть постоянно начеку, и в нужный момент остановить убийцу. Лора начинает готовиться к самому важному дню в своей жизни, когда права на ошибку у неё не будет.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.09.2017, 12:37)

ГОРЯЧАЯ 20-КА