Фильмов: 47557Расширенный поиск
Takashige Ichise
Такасигэ Итисэ
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1961-01-18
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие: Начало

Проклятие: Начало / Ju-on: Origins / Ju-On: Noroi no Ie (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.0 votes: (633), IMDb 6.1 votes: (3 279)
Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.07.2020, 15:29)
Темные воды

Темные воды / Dark Water / Honogurai mizu no soko kara (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (65), КП 6.6 votes: (6 923), IMDb 6.7 votes: (33 850)
Ёсими и ее пятилетняя дочь Икуко живут в мрачном многоквартирном доме. Их преследуют как наваждение темная вода, капающая с потолка и сочащаяся из стен, и маленькая красная сумка, принадлежавшая девочке, которая пропала при загадочных обстоятельствах два года назад…
Последнее проклятие

Последнее проклятие / Ju-on: Za fainaru (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 4.2 votes: (588), IMDb 4.4 votes: (991)
Проходит год после пропажи учительницы младших классов Юи. Ее старшая сестра Мэй отправляется на ее поиски. Мэй предстоит раскрыть тайну пропажи своей сестры и навсегда положить конец распространению проклятия.
Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 3.8 votes: (3 042), IMDb 5.1 votes: (1 628)
Очередное продолжение нашумевшего цикла фильмов. Эти фильмы ужасов настолько популярны, что режиссеры не устают снимать продолжения.
Главная героиня фильма – Юи – учительница, которая преподает в начальных классах. Один из ее учеников – мальчик по имени Тосио Саеки – уже давно не появлялся на занятиях. Поэтому учительница считает своим долгом отправиться к нему домой и узнать, что послужило причиной столь длительных пропусков. Однако как только учительница вошла в дом, в нем начали происходить мистические вещи. Своим появлением учительница пробудила дух страшной трагедии, которая произошла 10 лет назад. Все эти годы дух спал и ждал, когда его освободят. В шкафу учительница нашла коробку с фотографиями. Они могут рассказать многое об этом доме, они поведают самую страшную тайну…
Поговори с мертвецом

Поговори с мертвецом / Tôku tu za deddo (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.1 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (60)
Брошенная матерью Юри вынуждена работать проституткой, чтобы прокормить себя и своего младшего брата. Бедная девушка не имеет возможности уделять много времени мальчику, и однажды он заболевает и умирает в то время, пока Юри нет дома. Чувствуя за собой вину, Юри погружается в пучину депрессии и постоянных кошмаров. Eй постоянно слышится голос брата, который зовет на помощь. Но как-то раз ее подружка по работе рассказывает Юри о некоем приложении для телефона, позволяющем общаться с мертвецами...
Американский якудза

Американский якудза / American Yakuza (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.2 votes: (557), IMDb 5.6 votes: (2 803)
Секретный агент внедряется в «семью» японских якудза, чтобы обезвредить эту опасную группировку, ведущую борьбу с итальянской мафией за территорию.

Он спасает жизнь одному из руководителей и постепенно завоевывает их доверие. Его даже принимают в «семью» как полноправного члена. Но наступает время, когда необходимо делать выбор. Напряженный боевик, сделанный весьма профессионально.
Темная вода

Темная вода / Dark Water (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (136), КП 6.1 votes: (20 062), IMDb 5.6 votes: (65 146)
Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Но когда разлука превращается в битву за опекунство над дочкой, ситуация для Далии меняется к худшему. К тому же ее некрасивая, тесная и обветшалая квартира, похоже, живет своей жизнью. Загадочные звуки, постоянные подтеки темной воды и разные загадочные происшествия сводят ее с ума. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. В то время, как она отчаянно ищет какую бы то ни было связь между загадками, темная вода потихоньку смыкается вокруг нее. Но Далии все равно, она не остановится ни перед чем, пока не узнает в чем дело…
ГОРЯЧАЯ 20-КА