Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jennifer Marshall
Дженнифер Маршалл
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воин

Воин / Warfighter (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), IMDb 4.2 votes: (1 154)
Спецназовец Расти пытается привести в равновесие работу и семейную жизнь. Каждый день он старается удержаться на грани между реальностью и кошмарами, которые мучают его. Отправляясь на очередное задание, он готов пожертвовать собой ради своих сослуживцев и друзей.
Няня

Няня / The Nanny (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), КП 4.5 votes: (343), IMDb 4.1 votes: (1 190)
Не нравится дочери новая няня, которая постучалась ночью в дверь именно тогда, когда мать была вызвана на работу. Но ничего не поделать, и она оставляет дочку и сынишку с незнакомой молодой женщиной. Маленькая Ноа уверена, что ее новая няня, это само исчадие ада, и она представляет опасность и для нее, и для ее маленького братишки. Но даже эти страхи и подозрения оказываются далеки от той тайны, которая на самом деле окружает и няню, и дом, и соседей, и даже окружающий лес…
Эра грядущего дня

Эра грядущего дня / Age of Tomorrow (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (65), КП 2.6 votes: (230), IMDb 2.1 votes: (2 232)
В разгар битвы землян с вторженцами из космоса группа астронавтов проникает на главный корабль противника и обнаруживает портал, ведущий в родной мир пришельцев. Правительства Земли решают отправить через портал элитную группу, состоящую из военных и учёных, дабы те пресекли вторжение в самом его корне.
ГОРЯЧАЯ 20-КА