Фильмов: 47545Расширенный поиск
Franco Ravera
Франко Равера
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Земля сынов

Земля сынов / The Land of the Sons / La terra dei figli (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (4 866), IMDb 6.4 votes: (919)
Конец цивилизации пришел. Никто не знает, как и почему. Отец и его сын, четырнадцатилетний мальчик, являются одними из немногих выживших: их существование, на сваях на берегу озера, сводится к борьбе за выживание. Общества больше нет, любая встреча с другими мужчинами опасна. В этом регрессированном мире отец доверяет тетради свои мысли, но эти слова для сына-неразборчивые знаки. После смерти отца мальчик решает отправиться в неизвестное путешествие в поисках того, кто может раскрыть ему смысл этих таинственных страниц. Только тогда он сможет узнать истинные чувства отца и прошлое, которого он не знает.
Как женить красавчика

Как женить красавчика / Out of My League / Sul più bello (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (1 488), IMDb 6.1 votes: (3 086)
Хоть Марта сирота и смертельно больна, все же она самый позитивный человек, которого можно встретить. Она мечтает, чтобы парень влюбился в нее. Не любой попавшийся, а самый красивый из всех. Однажды она, возможно, найдет себе пару.
Добро пожаловать, президент!

Добро пожаловать, президент! / Benvenuto Presidente! (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.4 votes: (218), IMDb 6.2 votes: (3 572)
Джузеппе Гарибальди, или попросту Пеппино, жил в небольшой деревушке в горах и подрабатывал библиотекарем. Он весело проводил время: ходил на рыбалку, устраивал любительские спектакли в библиотеке и праздники для сельчан. Он чувствовал себя вполне счастливым человеком, в то время как сын считал его полным неудачником…

И вот в один прекрасный день по нелепому стечению обстоятельств и полной несогласованности среди политических партий в Парламенте, его выбрали Президентом Итальянской Республики. И он уже был готов подать в отставку, но, видя какие непорядочные люди находятся во власти, решил «встряхнуть это болото», нарушая протокол и принимая странные на первый взгляд решения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА