Фильмов: 47547Расширенный поиск
«Weird Al» Yankovic
«Странный Эл» Янкович
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1959-10-23
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Футбольный фильм

Футбольный фильм / The Soccer Football Movie (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 3.1 votes: (903)
В центре событий увлекательного мультфильма на спортивную тематику, окажется знаменитый нападающий и капитан команды неизвестной сборной по имени Златан. Ему нет равных на поле, его уважают даже соперники, но не оставляют попыток победить. Карьера этого парня стремительно неслась вверх, пока накануне важного соревнования четверо игроков не исчезли бесследно. Заниматься их поисками совершенно не было времени, но необходимо было срочно что-то предпринять, чтобы доукомплектовать команду хотя бы кем-то, кто умеет бить по мячу.
Странный: История Эла Янковича

Странный: История Эла Янковича / Weird: The Al Yankovic Story (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.9 votes: (24 776), IMDb 7.0 votes: (26 369)
С самого детства Альфред Янкович увлекался музыкой и обожал переделывать слова в песнях. Но строгий отец считал, что сын должен пойти работать на завод, а не заниматься всякой ерундой, и даже разбил втихаря подаренный Элу матерью аккордеон. Поступив в колледж, парень безуспешно пытается устроиться в какую-нибудь музыкальную группу, когда по совету друзей записывает пародию на «My Sharona» и отправляет кассету на радио. Его песня становится хитом.
ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы

ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы / LEGO Star Wars Summer Vacation (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.7 votes: (178), IMDb 5.6 votes: (1 421)
Герои галактики решили устроить семейные каникулы. Сражение с императором Палпатином было сложным и опасным. Но злодей повержен и они заслужили долгожданный отдых. Лето – отличное время, чтобы попробовать обычные развлечения, на которые не хватало времени. Пляжи с чистым песком, теплое море и возможность не переживать об угрозе станут хорошим способом отвлечься. Веселая компания собирает вещи, чтобы выдвинуться на курорт. Они предвкушают веселье и беззаботность. Но как и следовало ожидать, с самого начала их затея оборачивается неприятностями. Совместные каникулы – нервное предприятие, вызывающее кучу претензий. Оказывается, у героев накопилось много претензий и если раньше они объединились для победы над общим врагом, то теперь недовольство проявляется в без сдерживания. И отдых может быть безнадежно испорчен.
Весёлый дом Тётушки Донны

Весёлый дом Тётушки Донны / Aunty Donna's Big Ol' House of Fun (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 8.0 votes: (3 008)
Неординарное комедийное трио Aunty Donna демонстрирует свою уникальность при помощи абсурдных скетчей, песен и разношерстных персонажей.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (23.12.2020, 14:29)
Закон Майло Мёрфи

Закон Майло Мёрфи / Milo Murphy's Law (2016-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), IMDb 7.8 votes: (1 024)
Главный герой - Майло Мерфи. Он самый обыкновенный мальчик подросткового возраста, который ходит в школу, но имеет некоторые особенности, а точнее некие недостатки. Если он к чему-нибудь прикасается, то оно тут-же ломается, взрывается или выходит из строя. Зато сам Майло выходит из любой ситуации без каких-либо последствий.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (03.12.2019, 16:47)
Бэтмен против Робина

Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 860), IMDb 7.1 votes: (25 440)
Новый мультфильм в стиле комиксов снова вышел на экраны. На сей раз мы увидим ту же историю Бэтмена и его родного города. В Готэме всегда было много беззакония и бандитов, но теперь отважному спасителю помогает небольшой, но смелый Робин. Сюжет фильма будет вращаться вокруг секретного сообщества, возникшего на рассвете Готэма, которое похищало детей и воспитывало из них ассасинов...
ГОРЯЧАЯ 20-КА