Фильмов: 47557Расширенный поиск
Кристина Семенякина
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-01-22
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Второй шанс

Второй шанс (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (340)
Главная героиня Вика — провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим. Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем.

Теперь цель Вики — найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.

Добавлены 1-4 серии из 4
Цена жизни

Цена жизни (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.4 votes: (168)
Илья Шагин по первому образованию — врач, преподававший патологическую физиологию будущим медикам. Похоронив жену, которую не удалось спасти во время родов, Шагин решает установить причину трагедии. Однако справедливости не добивается. Напротив, он теряет работу и попадает в тюрьму по сфабрикованному обвинению. В тюрьме Шагин получает второе, юридическое образование. Освободившись досрочно, он решает сменить сферу деятельности и начинает защищать права тех, кто пострадал от халатности, получил трудовые увечья или некачественную помощь.

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.11.2015, 15:27)
Второй шанс

Второй шанс (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.2 votes: (77)
Ближнегорск — город в средней полосе России, с населением около 600 тысяч. Серый город с промышленным производством, среднестатистический и оттого еще более унылый. В массе своей старшее поколение, как и везде в России, ведет тяжелую беспросветную жизнь. Мало кто хочет повторять судьбу своих родителей, и поэтому каждый молодой житель города больше всего мечтает о том, чтобы жизнь дала ему шанс. Шанс выбраться из болота и стать счастливым. Но мало кому удается выиграть сразу, не наделав ошибок, тем, кто оступился, жизнь дает второй шанс. И последний. Его получают все наши герои — шесть молодых людей и девушек, живущие в одном дворе.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА