Фильмов: 47557Расширенный поиск
Руслан Паушу
Дата рождения 1977-04-18
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Нелюбимая невестка

Нелюбимая невестка (2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (8)
Анна пережила личную трагедию — в автокатастрофе погиб ее супруг. Оставшись вдвоем с маленьким сыном, женщина сталкивается с врагом в лице свекрови. Властная, влиятельная женщина намерена забрать ребенка у вдовы своего сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2024, 11:50)
Бокал вина и апельсины

Бокал вина и апельсины (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Очаровательная, но слишком застенчивая Саша мечтает наконец-то устроить свою личную жизнь. Саше тридцать лет, а она так и не смогла найти любовь — её мама отметает всех потенциальных женихов, предъявляя к ним завышенные требования.

Однажды Саша знакомится с Никитой, очень привлекательным молодым человеком, который ей сразу понравился. Отношения Саши и Никиты развиваются стремительно — вскоре он неожиданно делает ей предложение руки и сердца. Возлюбленные уже вовсю обсуждают свадьбу и планируют счастливое будущее. Но совершенно случайно Саша узнаёт, что Никита женат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:29)
Супермама для Казановы

Супермама для Казановы (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5)
Завуч полиграфического колледжа при типографии Аделина старается всем помогать, но со своими проблемами ей всегда приходится справляться в одиночку – воспитывать сына Семёна, противостоять планам мэрии по сносу типографии, нести ответственность за своих студентов, которые в шутку называют её «мама Деля». В ежедневном потоке заботы о других она совершенно забывает о себе...
Когда спадет пелена

Когда спадет пелена (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46)
Казалось бы, Полине очень повезло в жизни — она живет в свое удовольствие, а все ее прихоти оплачивает состоятельный мужчина, который ее любит. Бизнесмену Тарасову нравится, что рядом с ним красавица, которая производит приятное впечатление на его друзей и партнеров по бизнесу. Но Полине надоело быть просто дорогой игрушкой: до знакомства с Тарасовым она планировала получить образование и заняться бизнесом.

И вот жизнь приготовила Полине крутой поворот: на подаренном Тарасовым внедорожнике она сбила отца двоих детей Влада, который из-за травмы потерял зрение и работу. Чтобы искупить свою вину, Полина представляется соцработником и берет шефство над Владом и его детьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2023, 06:22)
Маленькая тайна, большая ложь

Маленькая тайна, большая ложь (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8)
Марина провожает своего возлюбленного Петра в командировку. Он уезжает в другой город строить новый объект в качестве главного инженера. Перед отъездом Пётр делает Марине предложение, они планируют сыграть свадьбу, когда он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

В кафе Марина знакомится с Леной, которую обвиняют в краже. Она вступается за Лену, приводит бедную девушку домой и узнаёт, что Лене совсем некуда идти, поэтому решает приютить её у себя, ведь девушка вызывает доверие… Лена рассказывает о своём отчиме-монстре, из-за которого погибла её мать. Каким страшным ударом обернулось для Марины известие о том, что её любимый Пётр и есть ужасный отчим Лены…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:19)
Этика долга

Этика долга (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (40), КП 5.7 votes: (7 237), IMDb 5.1 votes: (22)
Курганов и Токарев — коллекторы, сотрудничающие с банками, в их обязанности входит выбивать из должников деньги всеми способами, включая самые грязные и даже жестокие. Токарев уже почти совсем потерял человеческий облик на такой работе, но у Курганова периодически просыпается сострадание. Работа у них опасная, случаются накладки, но однажды все пошло совсем не по плану: в доме, в который они пришли по заявке банка, они совершают убийство. Хозяин оказался человеком непростым и мстительным, и Курганов попадает к нему в заложники. И теперь уже с него требуют долг: вернуть убитую жену.
Закаты и рассветы

Закаты и рассветы (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16)
Полина, успешный адвокат из Москвы, по просьбе матери приезжает в родной город, в котором давно не появлялась из-за ссоры с младшей сестрой Ариной. Мать сообщает Полине, что ее сестра пропала несколько дней назад. Вскоре полиция обнаруживает тело Арины. Девушку задушили и выбросили в озеро. Первым под подозрение попадает Борис, муж Арины, с которым она судилась из-за раздела имущества. Полина верит в невиновность Бориса и предлагает защищать его. В это же время к дому, где жила Арина и в салон, где она работала, неизвестный подбрасывает гипсовые бюсты с надписью «шлюха». А следователь Андреев, ведущий дело об убийстве Арины, находит подтверждение тому, что Арина была связана с бандой угонщиков машин.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2021, 11:40)
Нежные листья, ядовитые корни

Нежные листья, ядовитые корни (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18)
Жена Сергея Бабкина Маша получает от своей одноклассницы Светы Рогозиной приглашение на «девичник» — встречу школьных подруг в подмосковном пансионате. У Маши, как и у большинства учениц ее класса, о школе остались тяжелые воспоминания, и виной тому именно Рогозина, королева класса. Но любопытство берет верх и повзрослевшие школьницы съезжаются в пансионат: всем интересно посмотреть друг на друга и на Рогозину, живущую за границей и меняющую одного богатого мужа на другого.

С каждым часом «девичник» все больше напоминает «гадюшник», словно женщин собрали специально, чтобы вытащить на белый свет все их подростковые обиды и взрослые тайны. Тучи сгущаются и гром скоро грянет — одну из них находят мертвой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.12.2019, 12:38)
Бабочки и птицы

Бабочки и птицы (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина — умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет — любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.10.2019, 15:43)
Рая знает всё!

Рая знает всё! (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 6.1 votes: (2 514)
Рая Полуйчик — женщина энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса, очень хочет замуж и детишек, но на любовном фронте терпит поражение за поражением. Ее новая надежда — интеллигентный участковый Владимир Костюков, прибывший из Москвы. Несмотря на сопротивление, Рая немедленно берет его под крыло, помогая в быту и в работе. У нее есть три преимущества: обширные связи в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка, помогающая с блеском расследовать преступления и ведомственная квартира, доставшаяся ей в наследство от отца — так же участкового, в которую и вселяют Костюкова. С этого корабля ему просто некуда деться!

Помимо этого, Рая включается в каждое расследование и ловко раскалывает криминальные ребусы.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 16:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА