Фильмов: 47547Расширенный поиск
Philippe Labro
Филипп Лабро
Дата рождения 1936-08-27
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Наследник

Наследник / L'héritier (1973)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (364), IMDb 6.4 votes: (791)
Барт Кордепл, слывущий в свете плейбоем и интеллигентом, после загадочной смерти отца становится владельцем крупной медиаимперии. Он начинает наводить порядок и одновременно ведет расследование, так как уверен, что его отец был убит. Но далеко не всем выгодно, чтобы добытые им сведения были преданы огласке.
Частный детектив

Частный детектив / L'alpagueur (1976)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 7.8 votes: (911), IMDb 6.5 votes: (1 249)
Частный детектив разыскивает неуловимого хладнокровного убийцу по кличке «Ястреб». Роже Пиляр — секретный агент, профессионал экстракласса, выполняющий особо сложные и высокооплачиваемые задания. Его заветная мечта — купить себе маленький остров в океане с пальмами на белом песке. Но это мечты.

А в действительности ему предстоит найти и разоблачить серийного убийцу по кличке «Ястреб», который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает сообщников. Но один из них чудом остался жив…
Птицы

Птицы / Winged Migration / Le peuple migrateur (2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 8.1 votes: (5 334), IMDb 8.0 votes: (11 033)
Этот сенсационный фильм — зрелище настолько завораживающее, что никакие спецэффекты не смогли бы передать невообразимую реальность происходящего. Работа операторов поистине уникальна — впервые в истории кино птиц снимали непосредственно во время полета.

Чтобы запечатлеть сезонные миграции главных героев, была максимально усовершенствована съемочная техника, ведь снимать пришлось и в арктическом холоде, и в болоте, и в тумане, а главное — были разработаны сверхлегкие летательные аппараты, способные летать со скоростью и на высоте птиц. Над фильмом работало около 500 человек из разных стран мира, съемки заняли целых три года.
ГОРЯЧАЯ 20-КА