Фильмов: 47557Расширенный поиск
Merlin Rose
Мерлин Роуз
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда все снова будет так, как никогда не было

Когда все снова будет так, как никогда не было / Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (308)
Трогательная кинолента рассказывает о семействе Мейерхофов, интригующие события фильма происходят в 70-х годах прошлого века. Маленький мальчик по имени Иоахим – главный герой кинофильма проживает вместе со своими матерью и отцом, а также двумя подрастающими братьями на огромной вилле, которая располагается на территории медицинской клиники.

Его отец возглавляет эту клинику. Из-за этого семью главного героя можно назвать несколько особенной. Через некоторое время Иоахим вместе со своими братьями начинают относиться к пациентам клиники как к семье.
Рождественский переполох

Рождественский переполох / Christmas Crossfire / Wir können nicht anders (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), IMDb 4.8 votes: (649)
Мужчина препятствует покушению на убийство, затем убегает от команды потенциальных убийц вместе с намеченной целью, поскольку женщина, которую он только что встретил, пытается найти его.
Когда мы мечтали

Когда мы мечтали / As We Were Dreaming / Als wir träumten (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (105), IMDb 6.3 votes: (1 052)
Пригород Лейпцига вскоре после распада ГДР. Рико, Даниэль, Пауль и Марк, до недавнего времени бывшие пионерами, теперь растут во вновь воссоединившейся стране.

Вчерашние правила уже не действуют сегодня. Ночь для них становится днем, а улицы — новой игровой площадкой. Парни уходят в отрыв: они зависают в своем районе, крадут машины, экспериментируют с наркотиками…
Игра в доктора

Игра в доктора / Doktorspiele (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 5.9 votes: (1 075), IMDb 5.4 votes: (1 441)
Застенчивый Анди влюблен в девушку, которую зовут Катя. Но, к сожалению, она не ровно дышит к другому парню — Бобби. И после того как Анди видит Бобби в душе, он понимает, что его шансы ничтожно малы. Из фильмов для взрослых, которые он смотрел со своим приятелем Гарри, ему известно, что все решает размер. И еще не остыли воспоминания из детства, когда ему пришлось краснеть по поводу маленького размера. Однажды в гости приезжает виновница его неуверенности в себе — подружка по песочнице Лилли. Она опять ставит все с ног на голову. А когда Катя внезапно стала проявлять интерес к Анди, начинается полный хаос…
ГОРЯЧАЯ 20-КА