Фильмов: 47547Расширенный поиск
Krishika Lulla
Кришика Лулла
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обман за обман

Обман за обман / Bajatey Raho (2013)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (667)
Джас и её сын Сукхи мстят за умершего работника банка Баведжу, которого Лал обвинил в краже денег вкладчиков, и пытаются вернуть украденные им деньги, перевоплощаясь то в инспекторов минздрава, то в богачей-бизнесменов.
Вдохновляющая любовь

Вдохновляющая любовь / Shubh Mangal Saavdhan (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (3 664)
Мудит и Сугандха уже почти готовы к самой важной церемонии в их жизни — грандиозной и такой долгожданной свадьбе! Как и в танго, для любви нужны двое, но в Северной Индии свадьба — это дело семейное, и родственники порой добавляют много суеты в итак насыщенную эмоциональную жизнь молодоженов. Когда Сугандха, наконец, отвечает «да» на неловкое предложение Мудита, они оказывается на пороге приключений. Пара вступает в тот неловкий период от помолвки до свадьбы, когда мужчина и женщина ведут «переговоры» и устанавливают правила своего будущего союза длиной в жизнь. Период проверки, прежде чем можно будет сказать «совет да любовь»!
Банджо

Банджо / Banjo (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), IMDb 5.0 votes: (876)
Фильм "Банджо" - это рассказ о четырех друзьях: Тараате, Газетчике, Ваджа и Мазуте, которые создали банджо-группу, как дополнительный заработок. Ведь мало денег не бывает, так? Несмотря на то, что они пользуются огромной популярностью среди местных, друзья стыдятся своего увлечения банджо. Однажды, из США в Мумбаи приезжает DJ Крис в поисках группы, чья мелодия ей так понравилась (угадали, чья?), чтобы пригласить ребят, принять участие в международном музыкальном фестивале. Волей судьбы, Тараата назначают экскурсоводом для Крис по Мумбаи, однако он умалчивает о том, что он часть банджо группы. Крис ищет, Тараат молчит... а любовь уже стучится в двери! Наберется ли Тараат смелости, чтобы признаться в своих чувствах к Крис? Узнает ли Крис, что Тараат именно тот, кого она ищет? Смогут ли они изменить свою судьбу? Всё это вы узнаете, посмотрев музыкальную драму "Банджо".
Безумно влюблённый

Безумно влюблённый / Raanjhanaa (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.5 votes: (177), IMDb 7.6 votes: (21 366)
Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, красивую мусульманская девушку. Даже тогда, когда они были школьниками, Кундан испытывал глубокую любовь к Зое. Она не воспринимала его всерьез, но публично обняла, когда он разрезал своё запястье, чтобы доказать свою любовь к ней. В доме Зои начинается ад кромешный и её отправляют в Алигарх, где она будет учиться до поступления в престижный Университет имени Джавахарлала Неру в Дели.
Национальная трасса 10

Национальная трасса 10 / Nh10 (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (55), КП 6.4 votes: (192), IMDb 7.2 votes: (8 046)
Молодая семейная пара Мира и Арджун решают устроить себе второй медовый месяц, поехав на выходные за город. По дороге, они становятся свидетелями жестокой разборки между братом и сестрой. Арджун решает заступиться за незнакомку, даже не ведая о том, что наткнётся на сцену убийства чести кучей отморозков. Напуганные до смерти супруги бросаются в бега, но от зверей не так уж и легко спрятаться. Хотя кто знает, охотник порой может и сам превратиться в добычу…
Настоящие индийские парни

Настоящие индийские парни / Desi Boyz (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (38), КП 7.8 votes: (1 107), IMDb 5.7 votes: (12 758)
2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА