Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Foronjy
Ричард Форонджи
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-08-03
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Босс всех боссов

Босс всех боссов / Boss of Bosses (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (1 460)
Чазз Палминтери играет Кастеллано — авторитета из авторитетов в этой жестокой истории, поставленной по бестселлеру, авторами которого являются агенты ФБР, чье усердие и хитрость помогли взорвать всю организацию Гамбино. Жестокий, яркий и несгибаемый, «Большой Поли» хотел ввести мафию в новую эру бизнеса. Он и не представлял себе, что это будет началом конца.
Кто в доме хозяин

Кто в доме хозяин / Man of the House (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.2 votes: (291), IMDb 5.0 votes: (6 451)
В жизни адвоката Джэска Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в «нагрузку» Джеку достается одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы.

Этот «довесок» к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявляет ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика, как можно обезоружить своего маленького противника…
Успеть до полуночи

Успеть до полуночи / Midnight Run (1988)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (39), КП 7.8 votes: (19 583), IMDb 7.5 votes: (88 915)
Джек Уолш — опытный профессионал, мастер своего дела. Когда-то он служил в полиции, а теперь занимается частным сыском. Его специализация — операции по поимке беглых преступников. В этот раз Джек занят поисками Джонатана Мардукаса, известного под кличкой «Герцог». Мардукас, скромный и интеллигентный бухгалтер, умудрился украсть у мафии 15 миллионов долларов. По договоренности Джек должен поймать «Герцога», заковать в наручники и доставить на самолете из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в условленный срок. За это Уолш получит целых сто тысяч долларов.

Для искушенного «охотника за головами» подобное задание — сущий пустяк. Но Джек не учел, что помимо него за Мардукасом активно охотятся гангстеры, ФБР и вероломный коллега-конкурент. Более того, Мардукас панически боится летать и Джеку предстоит везти Герцога через всю Америку.
Путь Карлито

Путь Карлито / Carlito's Way (1993)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (77), КП 8.0 votes: (51 193), IMDb 7.9 votes: (229 723)
70-е годы. Крупный наркоделец Карлито Бриганте вышел из тюрьмы, где отбыл пять лет. Теперь возвращаясь в испанский квартал Нью-Йорка к любимой женщине, он хочет все бросить и начать честную жизнь. Однако криминальное прошлое и просьба близкого друга, адвоката Клейнфилда, ввязавшегося в опасную авантюру, неудержимо тянут Карлито в пучину гибели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА