Фильмов: 47533Расширенный поиск
Yuen Woo-ping
Юэнь Ву-Пин
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер Z: Наследие Ип Мана

Мастер Z: Наследие Ип Мана / Master Z: Ip Man Legacy / Cheung Tin-Chi (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 7.1 votes: (20 130), IMDb 6.5 votes: (7 000)
После поражения от Ип Мана Чун Тинь-Чи решает исправиться и вести тихую мирную жизнь, но зло само нарывается на неприятности.
Клетка тигра 2

Клетка тигра 2 / Tiger Cage 2 / Sai hak chin (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (269), IMDb 7.0 votes: (754)
Молодой юрист Девид отмывает деньги для главаря одной из банд Чайнтауна. Когда он перевозит наличные в Гонконг, его грабят, а напарника убивают. Жизнь Девида висит на волоске, и, если он не вернет деньги, — ему смерть.

Ситуация осложняется еще больше, когда кто-то организует массовые разборки, между поделившими Чайнтаун группировками. В этом аду Девид, кажется находит след «тигра-одиночки», развязавшего бойню…
Тысяча лиц Дуньцзя

Тысяча лиц Дуньцзя / Qi men Dunjia (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.8 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (1 047)
Мир находится на грани катастрофы во времена хаоса, когда бродят злые демоны. Чтобы держать зло в страхе, возникает таинственная организация в мире боевых искусств. В эту группу также вовлечен новый следователь и молодая девушка с таинственным прошлым, и они отправляются в невероятное приключение...
Клетка тигра

Клетка тигра / Tiger Cage / Dak ging to lung (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (159), IMDb 6.8 votes: (546)
Специальный отдел полиции готовит разоблачение крупной банды, но каждый раз бандитам удается ускользнуть сквозь расставленные сети. Становится ясно, что происходит утечка информации внутри отдела, а вскоре известен и информатор.

Это Майк — начальник отдела, а точнее тот, кто возглавляет банду. Пытаясь уйти от возмездия, Майк организует серию убийств, убирая свидетелей. Он действует, как затравленный ТИГР. Остановить его можно, только загнав в КЛЕТКУ…
Железная обезьяна

Железная обезьяна / Iron Monkey / Siu Nin Wong Fei Hung Chi: Tit Ma Lau (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 098), IMDb 7.5 votes: (15 413)
Действие происходит в 19-м столетии в китайской деревеньке. Живет в этой деревеньке некто по имени Янг, для местных жителей — это просто врач и целитель.

Но немногие знают о том, что этот добрый доктор имеет привычку вместе со своей помощницей Орчид облачаться в черное, принимая на себя обличье местного идола «Железной обезьяны», и под этим обличьем наш герой грабит богатых и раздает добытые богатства бедным.

Некий коррумпированный чиновник несколько раз подвергается ограблению со стороны Янга и Орчид, и, в конце концов, решает обратиться за помощью к путешествующему целителю. Он требует, чтобы тот исследовал загадочные события, происходящие с ним, и прекратил их, а до тех пор он будет держать в тюрьме юного сына этого целителя.
Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (243), КП 6.0 votes: (2 795), IMDb 6.1 votes: (17 449)
История об утраченной любви, юной любви, легендарном мече и единственном шансе на спасение.
Змея в тени орла

Змея в тени орла / Se ying diu sau (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (117), КП 7.7 votes: (6 612), IMDb 7.4 votes: (10 524)
Китай времен династии Цин. Бедный сирота Чиен Фу случайно спасает жизнь мастеру кунг-фу Пай Чен-Ченю, последнему оставшемуся в живых представителю школы Змеиного Кулака, уничтоженной зловещим кланом Орлиного Когтя. Благородный мастер берет юношу в ученики, дабы передать ему секреты своего боевого стиля.

А ученик оказывается настолько талантлив, что на основе приемов учителя даже создает собственный стиль! Очень своевременное изобретение, которому вскоре придется пройти самую суровую проверку, когда орда адептов Орлиного Когтя во главе с непобедимым Шень Куаном обнаружат Пай Чень-Ченя и являтся убить его.
Великий мастер

Великий мастер / Yi dai zong shi (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.6 votes: (6 868), IMDb 6.5 votes: (26 364)
Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…
Стальные когти

Стальные когти / Wong Fei Hung ji Tit gai dau ng gung (1993)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 7.1 votes: (519), IMDb 6.7 votes: (2 937)
Добившись славы и всеобщего уважения, знаменитый мастер кунг-фу Вонг ищет для своей школы новое помещение. Приняв выгодное предложение, он слишком поздно узнает, что его ученики обосновались по соседству с борделем, и это ещё не самое страшное!

Оказывается, местные бандиты прямо у них под носом похищают женщин и продают их в рабство, наживаясь на чужом горе и страданиях. Не в силах мириться с варварством и жестокостью, бесстрашные знатоки боевых искусств решают наказать работорговцев.

Но когда выясняется, что в торговле «живым товаром» замешаны власти и буддийские монахи, Вонг понимает, что только невероятная сила и поразительные способности помогут ему спасти несчастных женщин и отстоять честь знаменитой школы.
Два воина

Два воина / Tai-Chi Master / Tai ji: Zhang San Feng (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.6 votes: (721), IMDb 7.3 votes: (7 653)
Древние стены монастыря Шаолинь хранят эту легенду не одно столетие… Двое друзей-монахов, мастера боевых искусств, были изгнаны из монастыря за применение оружия. За стенами Шаолиня дороги бывших друзей разошлись. Предавший товарища Тиньбяо примкнул к войскам злобного правителя, а Юньбяо выступил на стороне повстанцев.

Товарищи вчера, а ныне враги, герои теперь находятся по разные стороны баррикад. Их новая встреча неизбежна, но произойдет она только на поле битвы. Грядет последний, страшный бой, который равно может окончиться как торжеством справедливости, так и победой самого черного зла.

ГОРЯЧАЯ 20-КА